Зачем соседи сверху часами двигают мебель?

Аватар пользователя Mrs. Katty

Доброго времени суток!

Мои соседи сверху могут ЧАСАМИ несколько раз в день двигать мебель. При этом что-то катится по всей комнате, бьется об стены и батареи, издает адский грохот. Детей там нет, взрослые мать и дочь. Мать может встать в 2 ночи в туалет и начать передвигать мебель на кухне, от чего мы не раз просыпались. Когда они приходят домой, то по мере их передвижения по квартире начинаются какие-то стуки и удары, будто они идут и долбят руками и ногами по всей мебели.

Кому-нибудь удалось выяснить, чем таким могут заниматься соседи? Или это уже психическое заболевание?

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Modern

Никита, добавлю, что наше общество получило "свободу", к которой морально не было готово. Сознание в основном осталось диким и рабским. Чего стоит упоминание, что ты "посмел" обратиться к психологу - значит, ты "лох", "неудачник" и "шизик без личной жизни, ибо все проблемы от недолюба, родишь - легче станет или устройся на работу". Ну они так и поступают. В результате чего мы имеем неквалифицированные, безалаберные кадры, семейное, общественное и соседское насилие. Потому что зрелый, нормальный человек должен, нет, не так, ОБЯЗАН признать, что с ним что-то не то и идти лечить голову, если нужно, если не может справится сам.

Тут схема предельно проста: лёгкое психическое отклонение- затем идёт невроз-потом уже психоз, если пропущена излечимая стадия этой цепи - невроз. Которого стыдятся.
А вообще ещё лет 15 назад стала замечать, что лица у людей становятся всё более и более странными: того и гляди, сейчас набросятся и загрызут, как писали в одном блоге.

*

RSS-материал
Перейти в форум: