Аватар пользователя drmad

Пора, видимо, внести некие разъяснения...

Итак, дамы и господа.
Я буду довольно краток.

Я не ошибусь, если скажу, что на этом форуме каждый участник не доволен: поведением своих соседей; неработающими законами; не выполняющей должным образом своих обязанностей полицией; работой гос. органов и чиновников и т.д. и т.п. Никому не нравится, что все вокруг плюют на нормы морали и права, не соблюдают их законные интересы.

Но, при этом всём, подавляющее большинство участников форума не может элементарно соблюдать Правила данного ресурса, которые, напомню Вам, существую и прописаны здесь.

"В чужом глазу соринку вижу, а в собственном бревна не замечаю".

Поэтому, вариантов, вероятно два:
- Вы соблюдаете установленные Правила (Вы с ними согласились при регистрации) и прекрасно, мирно и продуктивно тут общаетесь, за что Вам большое спасибо;
- Вы пришли сюда вымещать свою злость, сквернословить, плевать на других, делать что-либо как Вам захочется, наплевав на Правила, за что Вам полагается БАН. Особо отличившиеся покинут ресурс навсегда.

Вы можете выбрать свой путь из двух не столь сложных вариантов?

Правила ресурса не настолько сложны, чтобы их было невозможно выполнить. Начните с себя.

PS
Данный топик носит информационный характер и обсуждению и комментированию НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя mahnem

Здравствуйте.

А откуда взялся такой строгий модератор на ветке? Вообще -то я такого не припомню, чтобы так жестко банили!

Аватар пользователя drmad

Modern, Вам тоже что-то непонятно в последнем предложении первого поста, выделенном красным цветом? Даже тут умудряются нарушать.

Правила форума размещены в разделе FAQ, ссылка на который находится в шапке форума. Она была там всегда. При регистрации Вы соглашались с Правилами, ставили галочку в соответствующем поле. При внесении изменений в Правила Вы повторно с ними соглашались (ставили галочку в соответствующем поле). Научитесь уже перед тем, как с чем-то согласиться или подписать, изучить с чем вы соглашаетесь или что Вы подписываетесь.

Следующий, кто решит продолжить комментировать, отправится в бан на месяц. Следующий за ним - на 2 месяца. И так далее.

Аватар пользователя Modern

Можно тогда на сайте сделать отдельную вкладку "Правила", раз всё так категорично? Вот вынести их из ФАКа так, сразу после "Главной"? Чтобы освежать их в памяти. Улыбка А то я искала, пока в бане была и полный список нашла только по ссылке из какого-то топика. Спасибо.

*

Аватар пользователя drmad

Hanna: бан на 7 дней. Правила п.21.

Аватар пользователя Hanna

просто в последнее время создается впечатление, что вы баните просто ради своего удовольствия, а не для того, чтобы люди общались корректно) Большинство забаненных ничего прямо такого ужасного порочащего честь форума не писали))) Раньше такого маразма не было и банили за реальные склоки или ругательства) Теперь, наверное, и меня забаните за критику администрации?))))

RSS-материал
Перейти в форум: