Аватар пользователя Bolotov44

Привет Подскажите, как бороться с соседями сверху, чтобы морду не бить. Тетка трясет покрывала и др. хрень и задевает стекла нашего балкона. Пыль и грязь летит на наши (в т. ч. детские) вещи. Балкон полностью не закрыть-задохнемся в панельном доме. В квартиру соседей попасть проблема, особенно в 12 ночи (тамбур на 2 квартиры закрыт метал. дверью, звонка нет). Муж этой тетки все переводит в шутку(один раз пересеклись). Участковый муд*ак.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Читательница

Иван стук

(Вот, что за идиотская привычка: с балкона вытряхивать! Ведь и не вытряхнешь же толком!)

Какая жалость, что я раньше не читала. У меня на прошлой квартире была такая же проблема. Особенно было "приятно", когда бельё вывесишь сушить и - "На тебе!!!". Замечательнейший совет!

А ещё, соседу можно сказать: "Да доску красил! Вы так неожиданно... Я не успел среагировать!" и "Ой! Вы что-то кричали сверху?.. Предупреждали? Задумался, как вот тут ребро поровнее замалевать, такой вот я тормоз задумчивый. Как задумаюсь - так: хоть ковры вытряхай, хоть в барабаны бей... ничего не слышу. Вот, можете у жены спросить..."

Аватар пользователя Иван стук

Ай как же я забыл!!!! Еще купите аэрозольную краску, желательно металлик и распыляйте на их покрывала. И все в шутку переводите.

Аватар пользователя Иван стук

Для начала намажьте свой козырек солидолом или его заменителем для оставления на покрывалах грязного следа. Краска масляная тоже сойдет. Ищите что то грязное и цепляйте в зоне вытряса покрывал.

Аватар пользователя Nея

Может Вам на балкон прикрепить что-нибудь острое (да хоть какую-нибудь доску со вбитыми гвоздями). Тогда она будет цепляться своим покрывалом.... Ну или козырек сделать. Но тогда дождь барабанить сильно будет ))

RSS-материал
Перейти в форум: