Почему мне нужны льготы

Аватар пользователя Олеся_Тихая

В пять утра я просыпаюсь от громкого "блямкс!!" - это закрылась дверь кого-то из соседей, и я даже не знаю кого. А вот муж спит, и ничего не слышит. Нет, это не мои слуховые галлюцинации - сегодня вечером дверь хлопнула, я обратила его внимание на этот факт и он подтвердил, что слышал. Да и все люди в доме прекрасно живут, ничего не слышат и высыпаются - ненавижу их всех.

Сплю в берушах и наушниках - и все равно все слышу.
Почему мне достался такой чуткий сон? И можно ли избавиться от этой гадости с помощью лекарств?

И еще - вот инвалидам дают льготы, выделяют средства. А ведь такие как я - тоже инвалиды. Почему нельзя выделить и мне средства на идеально тихую квартиру? Я все-таки работаю, приношу пользу обществу, воспитанный и не совершающий преступлений человек. Даже когда машину чью-то поцарапала - записку оставила, и честно денежку отдала. При этом как дура шляюсь по этажам в попытке выследить козлов, передвигающих мебель, что-то роняющих и долбящих дверьми. А другим посто наплевать. У них и так все прекрасно. А я теряю внешность, здоровье, отношения только потому, что какие-то уроды не могут вести себя потише.

И знаете, ведь если я попробую "мстить", например, швыряя ночью гантель на пол, никто от этого даже не проснется!

Подписка на комментарии Комментарии (78)

Аватар пользователя Modern
Ждущая тишины писал(а):
Если большинство активных пользователей форума выскажутся против моего пребывания здесь, я уйду сама.

Лично я не выскажусь.
Ни против Вас.
Ни против Мелузины, Ultimaforsan, Quiet, Hellga ( с которыми лично у меня, например, тоже был эпичный конфликт).
Вы для меня (и не только) все люди с индивидульным опытом (Вас читают другие, кому-то Вы реально помогаете), так что я предлагаю просто закрыть срач, почистить ветку, всех разбанить и разойтись. Может, иногда просто стоит не обратить внимание на резкость (я не имею в виду прямые оскорбления), учитывая, что тут сидят реально нервные, за****ные в хлам шумом и другими проблемами люди, а не коллекционеры паровозиков или любительницы обсуждать последние модные тренды. У нас другой форум, у нас серьёзная проблема, поэтому и стиль общения бывает немного нервный. Надо всё же стараться быть объективнее друг к другу.
Я против откровенных ботов, "целителей", "исполнителей желаний", троллей и рекламщиков. А не задолбанных несправедливостью людей.

*

RSS-материал