Почему мне нужны льготы

Аватар пользователя Олеся_Тихая

В пять утра я просыпаюсь от громкого "блямкс!!" - это закрылась дверь кого-то из соседей, и я даже не знаю кого. А вот муж спит, и ничего не слышит. Нет, это не мои слуховые галлюцинации - сегодня вечером дверь хлопнула, я обратила его внимание на этот факт и он подтвердил, что слышал. Да и все люди в доме прекрасно живут, ничего не слышат и высыпаются - ненавижу их всех.

Сплю в берушах и наушниках - и все равно все слышу.
Почему мне достался такой чуткий сон? И можно ли избавиться от этой гадости с помощью лекарств?

И еще - вот инвалидам дают льготы, выделяют средства. А ведь такие как я - тоже инвалиды. Почему нельзя выделить и мне средства на идеально тихую квартиру? Я все-таки работаю, приношу пользу обществу, воспитанный и не совершающий преступлений человек. Даже когда машину чью-то поцарапала - записку оставила, и честно денежку отдала. При этом как дура шляюсь по этажам в попытке выследить козлов, передвигающих мебель, что-то роняющих и долбящих дверьми. А другим посто наплевать. У них и так все прекрасно. А я теряю внешность, здоровье, отношения только потому, что какие-то уроды не могут вести себя потише.

И знаете, ведь если я попробую "мстить", например, швыряя ночью гантель на пол, никто от этого даже не проснется!

Подписка на комментарии Комментарии (78)

Аватар пользователя Мелузина

Как не надоедает-то...
В Вашей отповеди - одни манипуляции. Вы пытаетесь вызвать возмущение тех, кто пишет Вам в личку за "советами", что ли?)) Так это их дело. Пусть знают, как Вы их цените. Какое это имеет отношение к тому, что Вы хамите людям (первая)?
И уходом своим Вы не раз бравировали, как подросток.
Я не ведусь на шантаж - хоть из окна кидайтесь. Если Вы так не цените своё пребывание на этом форуме, почему его должна ценить я? А Вам на заметку: если угрозы и обещания не выполняются, они теряют свою действенность.

P.S. Из-за желания двух-трех человек доказать всем, что они добрые и умные, а я злая и глупая, страдает весь форум. Если модератор считает нужным, пусть банит меня, я переживу.

Конечно, кто против Вас - те не люди... Я уже поняла, что правильно - это только как Вам надо.

Если вам нравится так себя вести, продолжайте собирать единомышленников и требуйте убрать меня с форума.

Описали свой стиль поведения.

Если бы не Ваше хамство - лично мне Вы были бы не интересны. Я к Вам ни разу не обращалась и тема Ваша мне не была интересна, пока Вы не начали хамить. ПЕРВАЯ. Правда, не мне, но это неважно. Я не собираюсь, как соседи-терпилы, отсиживаться в стороне, если вижу такое, что творите Вы.
Надо мне Вас перевоспитывать, ага... Мои услуги по воспитанию очень дорого стоят.))

мне оказывают поддержку авторитеты форума

Слушайте, Вам уже неоднократно сказали, что на форуме нет никаких авторитетов. Вы тут социальное расслоение пропагандируете или дедовщину? Элита и крепостные крестьяне?

страдает весь форум

И кто тут говорил про возведение своих страданий в мировой масштаб?))

Если модератор считает нужным, пусть банит меня, я переживу.

Господи, сколько расчёта во всём Вашем спиче, чтобы Вас кинулись уговаривать остаться и воспылали праведным гневом))

____

Извините, мне работать надо. У нас уже рабочий день.

RSS-материал