Почему мне нужны льготы

Аватар пользователя Олеся_Тихая

В пять утра я просыпаюсь от громкого "блямкс!!" - это закрылась дверь кого-то из соседей, и я даже не знаю кого. А вот муж спит, и ничего не слышит. Нет, это не мои слуховые галлюцинации - сегодня вечером дверь хлопнула, я обратила его внимание на этот факт и он подтвердил, что слышал. Да и все люди в доме прекрасно живут, ничего не слышат и высыпаются - ненавижу их всех.

Сплю в берушах и наушниках - и все равно все слышу.
Почему мне достался такой чуткий сон? И можно ли избавиться от этой гадости с помощью лекарств?

И еще - вот инвалидам дают льготы, выделяют средства. А ведь такие как я - тоже инвалиды. Почему нельзя выделить и мне средства на идеально тихую квартиру? Я все-таки работаю, приношу пользу обществу, воспитанный и не совершающий преступлений человек. Даже когда машину чью-то поцарапала - записку оставила, и честно денежку отдала. При этом как дура шляюсь по этажам в попытке выследить козлов, передвигающих мебель, что-то роняющих и долбящих дверьми. А другим посто наплевать. У них и так все прекрасно. А я теряю внешность, здоровье, отношения только потому, что какие-то уроды не могут вести себя потише.

И знаете, ведь если я попробую "мстить", например, швыряя ночью гантель на пол, никто от этого даже не проснется!

Подписка на комментарии Комментарии (78)

Аватар пользователя Мелузина

Ждущая тишины, в моём отношении к Вам тоже ни одно Ваше замечание ничего не изменит. Я думаю, Вы поняли это ещё в прошлый раз. Соберите хоть голоса всех в Московской и Ленинградской области - я не представляю, как это способно на меня повлиять. Вы не на ту напали, просчитались.
В своём нынешнем общении Вы опускаетесь ниже плинтуса. Я даже слышу интонации своих соседей-зэков в Ваших комментариях. Каждый остался при своём мнении, не представляю, что Вы выиграли, показав, как хамски себя можете вести. Надеюсь, что Вы выполните хотя бы одно своё обещание и поставите меня в игнор.

_____

Хотелось бы обратиться к модератору. На мой взгляд, Ждущая тишины нагнетает нездоровую атмосферу на форуме. Её не было в эфире более полугода - и никто так здесь не ругался. На мой взгляд, данный пользователь активно способствует нагнетанию негативной атмосферы, непонятного мне подсчёта голосов "кто за кого" и общения "против кого дружим", стравливая людей и реализуя свой комплекс свекрови, знающей всё лучше всех. Люди на форум приходят за расслаблением и поддержкой, да и просто выговориться. И я не думаю, что человеку на пике эмоций, поделившемуся своей бедой, приятно ощущать, что из-за угла в любой момент может выскочить вот такой обиженный на жизнь человек и кидать в лоб вопросы вроде: "Ну и что Вы тут пишете про своих детей, что они такие благополучные?" или "Ну и что Вы задаёте тут свои риторические вопросы, это что, в тренде?" и пр. А тем, кто возмущается таким поведением, эта несостоявшаяся судья выносит решения: "терпите меня", "что хочу, то и творю". Хотелось бы обратить внимание, что, если промониторить историю пребывания Ждущей на форуме, - подобных нападок на людей не счесть. Мне намного ближе душевное общение, которое было раньше, когда никто не тыкал в людей пальцами с предъявлениями, как и о чём писать, и многие поддерживали друг друга. С одной стороны, не хочется устраивать ссоры в прямом эфире, а с другой, не хочется молчать против такого хамства, свершающегося на твоих глазах...

RSS-материал