Почему мне нужны льготы

Аватар пользователя Олеся_Тихая

В пять утра я просыпаюсь от громкого "блямкс!!" - это закрылась дверь кого-то из соседей, и я даже не знаю кого. А вот муж спит, и ничего не слышит. Нет, это не мои слуховые галлюцинации - сегодня вечером дверь хлопнула, я обратила его внимание на этот факт и он подтвердил, что слышал. Да и все люди в доме прекрасно живут, ничего не слышат и высыпаются - ненавижу их всех.

Сплю в берушах и наушниках - и все равно все слышу.
Почему мне достался такой чуткий сон? И можно ли избавиться от этой гадости с помощью лекарств?

И еще - вот инвалидам дают льготы, выделяют средства. А ведь такие как я - тоже инвалиды. Почему нельзя выделить и мне средства на идеально тихую квартиру? Я все-таки работаю, приношу пользу обществу, воспитанный и не совершающий преступлений человек. Даже когда машину чью-то поцарапала - записку оставила, и честно денежку отдала. При этом как дура шляюсь по этажам в попытке выследить козлов, передвигающих мебель, что-то роняющих и долбящих дверьми. А другим посто наплевать. У них и так все прекрасно. А я теряю внешность, здоровье, отношения только потому, что какие-то уроды не могут вести себя потише.

И знаете, ведь если я попробую "мстить", например, швыряя ночью гантель на пол, никто от этого даже не проснется!

Подписка на комментарии Комментарии (78)

Аватар пользователя Ultimaforsan
Ждущая тишины писал(а):
Идите поспите. Или накапайте себе 5 капель эфирной валерьянки. Удачливый вы наш, мясоед-кошатник, диванный эксперт и кто вы там еще.

вы даже не представляете какое удовольствие я получаю от вашей истерики)
неловкие ответы, спутанная речь...

в ход уже пошли и "увидимся в суде" и "возраст" и "статус" и "очень важные протоколы, которые срочно нужно делать".
бесплатный цирк)

RSS-материал