Почему я ненавижу тихих соседей тоже

Аватар пользователя Олеся_Тихая

Вы когда-нибудь обращались к соседям за помощью в борьбе с шумными соседями? Я - да. И вот топ-3 самых популярных результатов:
1. "Я ничего не слышу". Это люди-глухари. Они не проснутся, даже бить их киянкой по голове. Им никогда ничего не мешает. Сверлят в воскресенье или праздник? "Ой, да мы привыкли".
2. "Да, кто-то шумит, но что же поделать". Это терпилы. Они будут злиться, но терпеть причиняемые неудобства. А потом сами пошумят в отместку невинным соседям. И даже поленятся поднять свою пятую точку просто чтобы узнать, КТО это шумит. А в монолитном доме это вопрос очень неоднозначный. Это большинство соседей, кстати. Вот еще вариант "Ну и что, что я сверлю в субботу в 9 утра, а надо мной гулянку до пяти утра устроили!".
3. "А у нас свои проблемы". Не самый плохой тип. Из их жалоб на других соседей можно вытащить крупицы информации. Можно узнать, что у их соседей часто и громко хлопает дверь, и именно этот звук будит тебя по утрам.

А у Вас какие соседи?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Modern
ЗлойЁжик писал(а):
Именно поэтому надо использовать виброколонки по максимуму, не беспокоясь о тех кто может случайно пострадать. Терпят быдланов, потерпят и меня. Не нравится - пусть переезжают.

Всё правильно. Отлично! Привет

*

RSS-материал