Помогите беременной женщине

Аватар пользователя Тань4ик

Здравствуйте!Посчастливилось мне в соседи заиметь двух нездоровых женщин, мать и дочку. Мать с официально подтверждённым диагнозом-шизофрения, а у девки мозгов лет на восемь, хотя ей двадцать, но если её врачам сдать, те диагноз ей поставят. Так вот, пока мать последний раз находилась на лечении полгода, эта дрянь собрала всю пьянь и рвань местную. Теперь у нас весело, с песнями, плясками топотом и падением, сбрасыванием с балкона разных предметов и неприличным скрипением дивана. Да Вы и не хуже меня знаете, как быдло гуляет. В квартире грязь и разруха, не работает канализация, вонь, сами вечно грязные, ни одного целого предмета мебели, ходят обутые, газовая плита барахлит, того и гляди рванём тут все. Ну и естественно, кроме меня никому нет дела. Под ней квартира практически всегда пустует, с другого бока почти такой же сосед, только тихий. Разговоры тут, сами понимаете, не помогают, милые дамы по моему плохо понимают, что происходит в их квартире, дверь им ещё месяц назад вынесли, вот и прутся все, кому не лень. У них балкон в метре от моего окна(спасибо архитекторам) сегодня с 6.00 слушаю быдлячий трёп, потом они попели, сейчас затихли, то ли попадали, то ли разошлись. Ах да, милиция к нам трижды не приехала...Хочу выселить их, причин достаточно: антисанитария, жилище в аварийном состоянии,более трёх лет задолженность по квартплате, организация притона, а мне через два месяца рожать, а потом растить ребёнка в этих условиях. Адреналин в крови уже зашкаливает, а мой бедный деть всё чувствует((( Мужа на разборки не пускаю, их там много, и наша машина под окнами стоит, кто знает, что у дураков на уме. Вот думаю, друзей пригласить, но это криминал получается...Короче, помогите, пожалуйста, советом, как мне быть и куда идти жаловаться. Сил больше нет. Спасибо, что дочитали.

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя murderer

Я, murderer (в миру - Волобуев Мудак Пиндосович), сегодня по пьяни ни за что обругал админа этого сайта.
Слегка протверезевшись, я ужаснулся содеянному и поправил свой текст.
Прошу прощения у всех присутвующих за причиненное беспокойство - мудак он и есть мудак Блюёт

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя фора

Ничего вы к сожалению не сделаете. Это 7 кругов ада пройти, кто вам вернет нервы? здоровье?

Наша ситуация была аналогичная, проживали дети сироты в 2 соседних квартирах. Мучились много, прошли все круги ада, лично знала в лицо наряды милиции, всех участковых округа, главных начальников и лиц управы, ответсвенных за житье детей-сирот. Услаои невыносимо, спать было ночами невозможно, потому что ежедночно собиралась компания из 6-10 человек.

В итоге мы просто поменяли квартиру на другую, другой район, другая серия дома, другая планировка. Немного доплатили, и живем спокойно ТТТ. Спим спокойно. Да тут есть небольшие минусы, в основном за счет соседей сверху, да мы их слышим, потому что они поэкономили на стяжке пола, да нам придется звукоизолировать потолок по всей площади квартиры. Но по сравнению с жизнью ТАМ - это такие мелочи, что если есть руки откуда надо - вообще не нет разговоров.

Все познается в сравнении.

Если ваша квартира с ремонтом, в нормальном районе и доме - меняйтесь, выбирая следующую квартиру исключительно по соседям. Удачи

Аватар пользователя Пушистик

Может, кому поможет. Нашла в Инете. Приклеиваете на глазок ради прикола.

ВложениеРазмер
preview-3106.jpg 53.16 КБ
Аватар пользователя Tranformer

Ну в общем, ситуация критическая. У меня была похожая. Выселить вы их не выселите. Государству пофиг на вас и вашего ребенка. Я отмучился лишь тогда, когда у него нашли туберкулез открытой формы... Только в течении года я смог охлопотать ему жилье.
И то, там проникся чиновник , когда я жену с 3-х летним ребенком послал к нему...
До этого бестолку.... Все что я смог - это подавить его физически и он у меня не пикал ...
Могу сказать рецепт который использовал мой друг для выдавливания соседей...
Он поселил туда двух амбалов, дал им генеральную доверенность на пользование жильем и они травили соседей своим присутсвием. А вам сваливать....УВЫ. Выгода такая что у одних бесплатное жилье и они проводят работу с соседями. Можно конечно просто снять жилье и сьехать и тупо ждать когда они умрут, но такие не умирают..
Единственный выход - это подсадить к ним зверей хуже чем они сами.

Аватар пользователя meamax

Тут надо все-таки милицию привлекать. "Доставайте" участкового заявлениями. Хорошо бы найти соседей согласных с вами. А самим разборки чинить в данном случае чревато. Это же пропащие люди, мало ли что им в голову может прийти. Короче о последствиях они задумываться не станут.

RSS-материал
Перейти в форум: