История моих мучений

Аватар пользователя driver__pro

Привет всем форумчанам.
Много историй здесь прочёл,понимаю что нас объединяет.
Итак, 23 этажный дом, живу на 3 этаже в 2 комнатной собственной квартире. Проживаю с женой и родителями, мне 30 лет, стрессоустойчив, воспитан, как и вся моя семья.

Наверху живёт семья армян в такой же квартире, квартира собственная, заехали вместе с нами, в новый дом,когда он сдался. Армянка бабка 62 лет,дед армян 60 лет, сын с женой, двое детей 10 и 6 лет. Вобщем 6 человек в небольшой двушке. Люди всячески делают вид что очень состоятельные, у всех мерседесы 2018 года выпуска. 2 внедорожника и седан Е класса, жилищное положение всех судя по всему устраивает...
Это была предыстория, теперь сама история.
Въехали мы в этот дом в 2009 году, в первый год проживания были лёгкие топтания и удары по полу от старшего, которые ни кем не замечались, мальчик рос, в 2012 у него родился брат и чуть подрос и через год началась натуральная жесть. Они начали бегать двоём.
Я всё понимаю, что детей не привяжешь,им нужна активность. Но с детьми никто не занимается, с ними никто не ходит гулять, старший теперь ходит в школу, а младший в садик не ходит, сидит с родителями и бабкой (из них всех работает в первой половине дня только дед). Вобщем то происходит всё следующим образом, с 8 утра начинается беготня младшего, игра в мяч, кидания на пол "железных шаров", в 3 часа приходит со школы старший и начинается бомбёжка, которая заканчивается в 23:45. Точно и по расписанию, это в будни. Каждые выходные у них гости, и бомбёжка по потолку продолжается до 00:30, каждые выходные кроме воскресенья. По будням в 00:10 старшие Ормяне в своей комнате раскладывают диван книжку,просто бросая его на пол, грохот слышен и соседям сверху, в выходные это происходит в 01:00. Ощущение что взрывается граната.

Последний месяц добавилось что то новое,их бабка стала стирать, начинается всё это в 23:50, заканчивается в 4 утра. Когда у машинки начинается отжим,просыпаемся все мы. Ощущение что садится военный винтовой самолет.

Поднимался к ней, по хорошему общался с уважением, в 00:00, говорил что мешаете спать, она встречала меня с сигаретой во рту, и говорила что мой дом,делаю что хочу, и когда хочу. Поднимались с женой,просили унять внуков, говорила что внуки приезжают раз в год и они имеют право, поднимались ещё и ещё, говорила что живёт одна и тут никог онет,что мы сумашедшие.

Я конечно стрессоустойчив, но терпение мой закончилось сегодня, когда я уснул в 4 часа утра. После окончания стирки.
Если сегодня это повторится, хочется ночью выключить им автомат и подождать пока они выйдут, и поговорить с ними на языке силы, правда от таких гнилых обезьян, ждать можно всё что угодно в ответ..
Посоветуйте дорогие,как мне быть, как их отучить\проучить? Они травят мне жизнь, у меня ухудшается психическое состояние,домой идти просто не хочется

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Нежность

Сочувствую вам, автор. У меня тоже армяне, но снизу (что не сильно облегчает ситуацию). Абсолютно наглые особи. Вся жизнедеятельность начинается после 23-х или нулей. Готовка, стирка, уборка, уроки, беготня детей, оры. Но у меня съемщики, поэтому все силы брошены на то, чтобы их выселить.
Когда въехали, тоже стиралку в ночь запускали, она начинала отжимать в 3.00. Бросила в почтовый ящик записку злобную о нарушении тишины в ночное время, написала, что это слышно в нескольких квартирах (хотя я не спрашивала). Перестали.
Теперь бегают дети ночью до 2-х, летом до 3-х. Для армян деточки - святое, их даже не подумает никто прессовать воспитанием. Мамашка внаглую врет, что "они спят". Поэтому мщу другими способами. Ставлю ночные шумы, не даю спать всячески. В открытый конфликт стараюсь не вступать, это ни к чему не приведет, кроме травм и связанных рук - станете врагом № 1.
Почитайте тему Просто Ники, в особенности пункт про волшебный кран. Будете перекрывать воду на ночь - не будет стирать. Я бы своим нижним с удовольствием перекрывала до тонкой струйки, но вряд ли это возможно. Завтра придёт сантехник на предмет технической возможности именно для нижних.

Тишина заряжает покоем.

Аватар пользователя driver__pro

Мда ребята, адище продолжается. Сегодня в 2 часа ночи выключил чертям электричество. По телефону жена сказала что шум прекратился,значит я не ошибался на счёт них. Но они к сожалению не вышли. Врядли это научит их конечно,поетому думаю что буду приходить к ним каждый день и долбиться к ним в дверь ногами и со звонком, чтобы вежливо попросить прекратить безобразие. Пускай их ормянские личинки тоже просыпаются, раз уж я не сплю всю неделю

Аватар пользователя Просто Ника
Агент Мыши писал(а):
Вибродинамик к потолку. Днём музыка - совсем не обязательно на полную громкость. Просто чтобы было слышно сверху.
Ночью - бытовые звуки типа записи работы стиральной машины или сочного храпа.
тут главное принять тот факт, что все не изменится за один день!
Ну и не бояться идти на конфликт.

с языка снял

Аватар пользователя Агент Мыши

Вибродинамик к потолку. Днём музыка - совсем не обязательно на полную громкость. Просто чтобы было слышно сверху.
Ночью - бытовые звуки типа записи работы стиральной машины или сочного храпа.
тут главное принять тот факт, что все не изменится за один день!
Ну и не бояться идти на конфликт.

Аватар пользователя Имя-2019

Мндааа...
Они имеют преимущество, т.к. сверху. По мере взросления детей явно добавится громкая музыка и вечеринки. Правоохранители точно ничего не сделают - там же не дебошат, не пьют. С Вашей стороны действия осложняются тем, что у Вас дома родители находятся.
Как ни поверни - всюду клин.
Возможно, имеет смысл регулярно лишать наглецов электричества. Или, как вариант - где-то была тема, как путем манипуляций с конденсатором и их проводами - вырубить всю технику им.

Аватар пользователя driver__pro

с одного бока шахты лифта, а с края квартиры кухня, и через стенку кухня у соседей, т.е. там впринципе такая вот прослойка из 2 кухонь и звук до них не доносится

Аватар пользователя Имя-2019

А соседи с боков что говорят? Хотя это маловероятно - но попробуйте договориться с соседями, может они не "хатаскрайники" окажутся.
Открытый конфликт, имхо, лучше оставить как крайнее средство.

RSS-материал
Перейти в форум: