Сексуально активные алкаши-драчуны "сверху" и деревянные перекрытия

Аватар пользователя Анатольевна

Приветствую всех!
Я почитываю форум давно, но зарегистрировалась недавно, потому что нужна помощь более опытных борцов за тишину. Естественно, на контакт нарушители моего покоя не идут. Буду очень признательна за советы от живущих/понимающих дома со смешанными перекрытиями. (если тема была, пожалуйста ткните носом, перечитала не нашла для себя:-( )
в полицию написала, вызовы наряда были, но животные не открывают. не думаю что стражи порядка что-то решат:-(

Дано: соседи сверху - тихий алкаш и инвалид на голову(владелец квартиры), подселенцы - пара уродов м и ж за 40, мимикрирующих под приличных людей, но крайне громко разговаривающих/сношающихся со стуком дивана о стены и пол ЕЖЕДНЕВНО и дерущихся, периодически избивают владельца (судя по звукам и грохоту). Всё происходит естественно сильно после 10 вечера. Дамочка имеет богатую половую жизнь, похоже, с обоими уродами - одному днём перепадает, а другому ночью. Судя по звукам.
в выходные и праздники вообще швах - приходят гости к этим уродам и спать мы можем лечь только после окончания пати Грустный
у меня уде невроз - любые ритмичные стуки начинают вызывать негативную реакцию:( даже в магазине.
муж часто делает вид что не слышит их и вообще предлагает мне переезжать. Но с хрена ли мы должны переезжать??? мы законно проживаем и никому не мешаем. Даже практически не ругаемся.
мы в прошлом году еще и дорогой ремонт сделали и переезд в мои планы пока не входит. Та шумка что мы сделали нам не помогла, потолок в комнате придется переделывать на гипсокартон и sound pads(как лучше? советы приветствуются)

УСЛОВИЯ: дом 5 этажей(мы на 3, животные на 4), со смешанными перекрытиями!!!! бетонная плита только в области сан узла (на картинке обвела жёлтым), там же есть доступ к плите потолка т к потолок в ванной реечный. Комната уродов прям над нашей спальней и расположение ложа их любви выделено фиолетовым.
несущие стены из кирпича, внутри нашей квартиры отделаны кгл в два слоя.

ЗАДАЧА: Как создать максимальный аудио дискомфорт для этих животных? куда лучше установить вибродинамики? как правильно установить их? ремонт в их квартире оригинальный 51го года:-) из санузла будет слышно на всю конуру. альфа-самец стаи похоже работает, самка вроде нет ибо слышно её и днем.
в идеале хочу иметь возможность включить сирену во время начала сношения/драк, а так же спонтанный бытовой шум или плачь ребенка ночью.

ВложениеРазмер
screenshot_20190113-123552_01_01.jpg127.96 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Просто Ника
Екатерина100 писал(а):
Три года назад, после особенно громкого оргазма соседей сверху, я не выдержала, прокричала им "Урааа!" и ещё похлопала в ладоши.
После этого соседи сверху устроили мне такой ад, что срочно пришлось купить новую квартиру, и быстренько в неё переехать. Даже дорогой ремонт делался впопыхах и поэтому непродуманно. Теперь жалею. Надо было не спешить так сильно и пожить во время ремонта месяца три в гостинице.

Представляете что они вам бы устроили еслиб вы сказала вместо ура, и все?. А вообще, я за анонимную войну, и ваша история тому подтверждение

RSS-материал
Перейти в форум: