Где купить долбилку в потолок?

Аватар пользователя Bob

Коллеги, кто покупал долбилку поделитесь ссылкой. Искал через поиск, ссылки ведут на таобао, но там пусто. На али таких штук не нашёл.

Подписка на комментарии Комментарии (38)

Аватар пользователя Екатерина100

Ultimaforsan, большое спасибо за ответ.

1) Но мне почему-то кажется, что если не я вызову участкового, а, напротив, его вызовут на меня, то он обязательно явится. А я не смогу оправдаться. Однажды такое уже было. И уроды, которые превратили мою жизнь в кошмар будут, как и в прошлый раз, надо мной смеяться и издеваться с новой силой.

2) Идея в принципе неплохая. Но однажды днём, после нескольких бессонных ночей подряд, я устроила дома танцы под музыку от простого маломощного радиоприёмника без виброколонок. Да и то не на полную громкость - не хотела тревожить других соседей. Но зато попрыгала по полу от души минут 15. Через 5 минут после того, как я выключила приёмник, в дверь стали стучать. Кулаками, ногами, жаль, что не головой. Это была разъярённая соседка снизу, женщина лет 23-х. И тут же начала орать и угрожать, что вызовет на нас полицию.
12 часов дня, 15 минут топота по их потолку с одной (моей) стороны и постоянные ночные шумы в течение года с лишним с их стороны. На меня собрались вызвать полицию.

3) Я боюсь не штрафа, нет! Конечно, нет. Я боюсь позора.

4) У меня проблема только с нижними. Приёмник я ставила на пол и укутывала его сверху и с боков шубой.

И ещё вопрос. Часто попадалось в разных сообщениях про виброколонку: "выкрутить басы". Что это такое?

RSS-материал
Перейти в форум: