Adin 26w на западном фронте

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Приветствую всех участников форума!

Воодушевившись примерами борьбы других активных участников, решил начать свой блог.

Что имеем? Квартира-панелька с маргинальным быдлом сбоку. Маргинальное быдло любит примерно 3-4 раза в месяц устраивать пьянки со своими дружками с криками и басами до 5 утра.

Для обороны имеем вибро Adin26w - первое применение на максимальной громкости в течение 10 минут через два часа после окончания пьянки заставило быдло колотить в стену. Но к сожалению, так как живу не один, руки у меня связаны, а у быдла нет.

У меня трешка, одна комната и кухня максимально удалены от быдла. Беруш пока не приобрел, но думаю что с ними я могу укрыться от дебилов и переждать их гулянку. В то же самое время у быдла однушка, две стены которой смежные с моими.

Репертуар уже подобран (отдельное спасибо Хлебушку, Polo56, Ждущей Тишины, Просто Нике и ряду других), вопрос в следующем: как лучше устроить долбежку? Круглосуточно с музыкой с 7:00 до 23:00 и бытовыми шумами (плач ребенка, например) по ночам пока возможности нет - как я уже писал, по ночам разбужу домашних, а утром ухожу на работу до вечера, давать отдыхать виброколонке некому, да и само быдло уходит на работу примерно через полтора часа после меня.

Пока вижу такой расклад: всегда когда дома днем фигачить виброй (не обязательно на полную мощь т.к. боюсь оружие быстро выйдет из строя, главное транслировать музыку за стену, давить на нервы), редкими ночами, когда я дома один - бытовые шумы до утра.

Или же эффективнее наказывать только за плохое поведение? Здесь проблема в том, что как правило пьянка устраивается в последний рабочий день недели, а я часто на выходные уезжаю на дачу, поэтому не знаю достоверно шумело быдло или нет (бывают и абсолютно тихие недели), и создать у быдла рефлекс "пошумел-получил" не получается.

Буду всем благодарен за советы!

Подписка на комментарии Комментарии (165)

Аватар пользователя edit100

Polo56, там все отказалось проще) Я ломала голову как в однушке живет семья из четырех человек, которая вроде не бедная, тачка дорогая, а они даже окно старое не могут заменить на пластиковое, в итоге все таки проследила до двери и была в шоке. Они вошли в соседнюю квартиру с моим уродом сверху. Т.е. они живет в трешке рядом. Я была в шоке, т.к. эти звуки от них, они настолько громкие, что я бы никогда не поверила, что они по диагонали. Но пришлось поверить собственных глазам. Когда тетка от туда уходит на работу, она так топает, так вбивает свои пятки в потолок, что как будто рядом со мной. Как такое может быть. С личиносом тоже самое. Бегает как будто в соседней комнате. Когда они двигают стулья и столы, тоже так громко, что я из кухни слышу. А ведь они диагональщики! Что за дом из говна, я просто в шоке. Как под ними можно жить, я не представляю, не удивительно, что у меня нет боковых соседей. Кто выдержит этих уродов.

А надо мной живет какой-то ублюдок с обострениями. Он мне может дать спокойно неделю/полторы тишины, а потом внезапно обострение и начинает топать ка слон, кидать стулья очень громко, включать музыку те же недели/полторы. Я даже думала, что там два разных человека, либо он уезжает куда-то, ну не может же один и тот же человек уважительно относится к покою других (умеренно топать, негромко двигать стул), а второй быть таким быдлом. Но нет, смотрела за окнами, он дома был в моменты тишины. Это не точно, но в эти недели ада я начинаю слышать его голоса и вроде как женские, так что возможно к нему кто-то проезжает и почему-то это превращает его в быдло. Но это не точно.

Я поэтому здесь наплывами, вроде читаешь ситуации других и думаешь, а может все не так плохо? У других шумят круглосуточно, а мой вахтой) Но если честно это невыносимо. Постоянно живешь в напряжении от каждого резкого шороха от господина сверху, даст ли он милость на еще одни тихий день или все таки устроит тебе неделю ада и топота. Это так унизительно, что я уже настроилась его выживать капитально, а не как сейчас урывками что-то делаю внесистемно. Правда я не знаю его ли это квартира. По квитанциям там женщина собственница, а он вроде живет один,иногда правда кто-то живет у него, но может он какой-то родственник . Надеюсь он снимает.

RSS-материал