Adin 26w на западном фронте

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Приветствую всех участников форума!

Воодушевившись примерами борьбы других активных участников, решил начать свой блог.

Что имеем? Квартира-панелька с маргинальным быдлом сбоку. Маргинальное быдло любит примерно 3-4 раза в месяц устраивать пьянки со своими дружками с криками и басами до 5 утра.

Для обороны имеем вибро Adin26w - первое применение на максимальной громкости в течение 10 минут через два часа после окончания пьянки заставило быдло колотить в стену. Но к сожалению, так как живу не один, руки у меня связаны, а у быдла нет.

У меня трешка, одна комната и кухня максимально удалены от быдла. Беруш пока не приобрел, но думаю что с ними я могу укрыться от дебилов и переждать их гулянку. В то же самое время у быдла однушка, две стены которой смежные с моими.

Репертуар уже подобран (отдельное спасибо Хлебушку, Polo56, Ждущей Тишины, Просто Нике и ряду других), вопрос в следующем: как лучше устроить долбежку? Круглосуточно с музыкой с 7:00 до 23:00 и бытовыми шумами (плач ребенка, например) по ночам пока возможности нет - как я уже писал, по ночам разбужу домашних, а утром ухожу на работу до вечера, давать отдыхать виброколонке некому, да и само быдло уходит на работу примерно через полтора часа после меня.

Пока вижу такой расклад: всегда когда дома днем фигачить виброй (не обязательно на полную мощь т.к. боюсь оружие быстро выйдет из строя, главное транслировать музыку за стену, давить на нервы), редкими ночами, когда я дома один - бытовые шумы до утра.

Или же эффективнее наказывать только за плохое поведение? Здесь проблема в том, что как правило пьянка устраивается в последний рабочий день недели, а я часто на выходные уезжаю на дачу, поэтому не знаю достоверно шумело быдло или нет (бывают и абсолютно тихие недели), и создать у быдла рефлекс "пошумел-получил" не получается.

Буду всем благодарен за советы!

Подписка на комментарии Комментарии (165)

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Животное приспособилось - теперь спит под включенный телевизор, плач ребенка скорее всего перестал работать. Что посоветуете: увеличить громкость с 70% до 100% или поставить вторую вибру с плачем прямо у его кровати (но в таком случае через мою входную дверь все слышно)?

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал