Adin 26w на западном фронте

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Приветствую всех участников форума!

Воодушевившись примерами борьбы других активных участников, решил начать свой блог.

Что имеем? Квартира-панелька с маргинальным быдлом сбоку. Маргинальное быдло любит примерно 3-4 раза в месяц устраивать пьянки со своими дружками с криками и басами до 5 утра.

Для обороны имеем вибро Adin26w - первое применение на максимальной громкости в течение 10 минут через два часа после окончания пьянки заставило быдло колотить в стену. Но к сожалению, так как живу не один, руки у меня связаны, а у быдла нет.

У меня трешка, одна комната и кухня максимально удалены от быдла. Беруш пока не приобрел, но думаю что с ними я могу укрыться от дебилов и переждать их гулянку. В то же самое время у быдла однушка, две стены которой смежные с моими.

Репертуар уже подобран (отдельное спасибо Хлебушку, Polo56, Ждущей Тишины, Просто Нике и ряду других), вопрос в следующем: как лучше устроить долбежку? Круглосуточно с музыкой с 7:00 до 23:00 и бытовыми шумами (плач ребенка, например) по ночам пока возможности нет - как я уже писал, по ночам разбужу домашних, а утром ухожу на работу до вечера, давать отдыхать виброколонке некому, да и само быдло уходит на работу примерно через полтора часа после меня.

Пока вижу такой расклад: всегда когда дома днем фигачить виброй (не обязательно на полную мощь т.к. боюсь оружие быстро выйдет из строя, главное транслировать музыку за стену, давить на нервы), редкими ночами, когда я дома один - бытовые шумы до утра.

Или же эффективнее наказывать только за плохое поведение? Здесь проблема в том, что как правило пьянка устраивается в последний рабочий день недели, а я часто на выходные уезжаю на дачу, поэтому не знаю достоверно шумело быдло или нет (бывают и абсолютно тихие недели), и создать у быдла рефлекс "пошумел-получил" не получается.

Буду всем благодарен за советы!

Подписка на комментарии Комментарии (165)

Аватар пользователя ED345

Злой ежик.Я вибродинамик пробовал применять,чуть пожар не устроил.Была акустика под потолком на 40 ватт,врубал на полную,сам мучился и жена,терпел...Толку нет...Психанул,купил акустику по объявлению на 140 ватт,продавец сказал что включал пару раз на полную(элитный дом)прибегали соседи,ну думаю это мое.Акустика прелесть,звук мягкий,слушал бы потихоньку и радовался...Но у меня же война,запихнул под потолок,саб и колонки,у меня темнушка без натяжных потолков))),кстати на заметку кто думает куда прикрепить!Еще вариант где фальш-панель под занавески,колонка и вибродинамик входит,но я еще туда не добрался.Включил потихоньку,у соседей была тишина,слышу сверху долбятся,думаю ОК!Конечно "забеги"продолжаются,но у них тоже дискомфорт от вибрации саба.Т.е. я понял что не столько громкость,сколько мощность вибраций дают эффект.Но у меня другая тема.А у моей тети была такая же тема как у тебя,молодой сосед сбоку с попойками каждые выходные.Она постоянно вызывала полицию.И ругалась с ним.И все таки он поменялся со своей матерью квартирами.Сейчас спокойно.Все таки есть счастливые окончания историй.А у меня сейчас прыжки над головой,не знаю какое завершение будет у моей истории.Боюсь сорваться и еще раз въехать соседу в морду.((

RSS-материал