Единственный 100% надежный способ

Аватар пользователя Wish74

Всем пришедшим сюда с надеждой сразу скажу, что есть одно сложновыполнимое условие.
Так что извините заранее, тема несет не практический а скорее мечтательный характер.

К делу. Итак, мы все имеем проблемы с соседями.
Не являются при этом панацеей ни сталинка, ни частный дом, ни скрупулезный выбор соседей (они мрут и переезжают), ни тем более последний этаж, ни физическая сила, ни звукоизоляция.

Единственный способ - нам всем собраться и переехать в один дом.
Люди, столько страдавшие от соседей, с радостью будут жить в обществе адекватных и (что главное) - понимающих соседей.
Одно скотское условие - всем надо жить в одном городе( Увы..

Предлагаю немного помечтать как это могло бы быть.
Если это неформат - закрывайте и извините.

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Илана
Доминик писал(а):
Тоже давно мечтаю о том, как было бы хорошо иметь рядом хотя бы одного вменяемого человека. На сайте совсем недавно, и честно говоря, как бальзам на душу. Так сложно найти понимающего человека. И начинает казаться порой, что ты один такой, с потраченными к черту нервами, и.. в общем дальше мысли совсем черные.
Но это я отвлекся. У меня есть к вам предложение. Может конечно это уже было, я не нашел на форуме.
Идея всем в 1 дом, конечно прекрасно, но тяжело реализуемо.Для начала неплохо бы нам сделать некую перепись, хотя бы по городам. Дальше уже можно и по районам, улицам. Представьте себе ситуацию, вдруг доме живет ваш единомышленник. Наша проблема в том, что мы априори считаем что мы одиноки в своей борьбе,а остальным всем в доме все фиолетово. Нет, уверен многим мешает, просто нет никакой организации, нет никакой возможности контактировать друг с другом.
Да, нас конечно тут мало. Но уверен, у всех есть знакомые с похожими проблемами.Есть в конце концов и другие сайты, форумы, группы в соцсетях, можно там еще поискать людей и сюда пригласить.
Нужно бороться как-то уже. А то вот я почитал тут посты, и такое чувство охватило-ну почему люди должны тратить свои годы жизни на борьбу( зачастую безрезультатную) с уродами? Они в полной мере наслаждаются жизнью, долбят музон, и вообще творят что хотят. А мы спим в берушах, и нервы уже на пределе, не жизнь а просто ад!!
Я предлагаю каждому написать город , это будет хоть что -то. А то мы тут еще 5 лет просидим и все впустую. Даже если не рядом живут, все равно поддержка человека из твоего города, куда лучше, чем ничего. Может юристы у нас найдутся, может сможем как-то научиться бороться законными методами. У кого=-то юрист, у кого-то полицейский знакомый, ну мало ли. Да просто активные люди.
Давайте хоть с чего-нибудь начинать, а то у многих тут , я смотрю нервы уже на пределе настолько, что мысли , я уверен, приходят в голову очень и очень нехорошие.
P.S. Мой город Барнаул.

. С удовольствием, Оренбург.

RSS-материал
Перейти в форум: