Спустя 4 года борьбы я, возможно, нашел эффективный способ

Аватар пользователя Eddie

Всем привет. Данная история является вымышленной и носит сугубо развлекательный характер.

Приветствую, Вас. Читаю этот форум и понимаю, что тут сидят мои единомышленники.
Немного предыстории:
Живу в панельном доме и года 4-5 назад в наш дом заехала семья(на этаж выше) с личинкой 1-2 годика. Шума никакого не было и один раз днем я включил дрель, как ко мне прибежала соседка с просьбой не делать ремонт тк ее ребенок спит. Естественно я сразу же выключил и в этот день ничего не включал т.к уважаю чужую тишину. Спустя пару месяцев они сами затеяли ремонт, который длился полтора года(ПОЛТОРА ГОДА, КАРЛ). Сносили стены, сверлили в выходные дни с 8 утра и я даже слова им не сказал, тк ремонт это дело нужное и в любом случае закончится. И вот ремонт закончился, личинка подросла, а у них новый ламенат. И тут в один прекрасный день я понимаю, что топот этой личинки меня раздражает. Причем начиналось это с 6-7 утра ежедневно, потом ребенок шел в садик и после 15:00 до 22:00 все продолжалось. Один раз в свой выходной день я проснулся в 7 утра от топота этой личинки и уже не выдержал и поднялся к соседу попросить его присматривать за ребенком и дать мне спать. Я поднялся и очень культурно попросил его об этом, после чего он мгновенно пошел на уступки и сказал: "без проблем, извините нас" я в ответ тоже извинился, что его побеспокоил)) Вернулся домой спать и параллельно меня радовала мысль, что сосед примет меры и все это закончится. Но..я никогда так не ошибался. Личинка вернулась из садика и ничего не поменялось. Больше идти к нему я не стал, а лишь стучал ему в батарею, когда прям вообще крыша съезжала. Еще несколько месяцев это продолжалось: они топают - я стучу. Потом через несколько месяцев я встретил всю их быдло семейку во дворе с их друзьями,которые кстати очень адекватные.
Она начали спрашивать почему я стучу им, я им объяснил, что они мне докучают целыми днями и что надо жить так, чтобы не отравлять жизнь другим, ведь дом панельный и у нас во дворе есть 2 детские площадки, а рядом ТЦ, где есть множество резвлечений для детей. После этого разговора сосед дал мне свой номер и попросил набрать его, если вдруг будет шум. Спустя пару дней я его набрал, он снова пообещал, что примет меры, но я снова рано обрадовался. И примерно в тот момент, его бегемотиха-жена решила ходила беременная. Далее все разговоры заканчивались словами "онижедети", "вот будут свои дети, поймешь", "я же не привяжу их к батарее". На что, у меня только один четкий ответ: Не можешь жить в цивилизованном обществе? Забирай свою семью и валю жить в лес!". У меня начался невроз, постоянные головные боли, потом к его личинке приходили друзья личинки и тоже не давали мне покоя, подрос второй личинус и теперь он тоже топает на пару сестрой и не дает мне покоя. Примерно в апреле этого года, я проснулся в воскресенье в 8 утра от топота, начал стучать в батарею без остановки, после чего ко мне спустился с кулаками быдло сосед и сказал: "поднимись ко мне и посмотри, что у меня в квартире". Я поднялся к нему и увидел, как его личинка сидит и по его словам у ребенка была температура и на улицу отправить он его не может, после этого он начал при своей жене и детях распускать на меня руки своей квартире(а он жиропас кг 110). Я сразу выбежал из квартиры в подъезд и зову его(раньше занимался рукопашкой и немного драться умею) втащил я ему в подъезде со всей силы, но попал только по шее и то очень криво))), но после этого вышли другие соседи и нас разняли. После этого была тишина недели полторы, но все снова вернулось, после этого я ему написал угрожающее смс, что если он мне попадется на глаза во дворе, будут плохие последствия. Его ответ меня шокировал: "Еще раз полезешь ко мне, я обращусь в полиция, а если ты считает, что мы выходим за рамки доступного, то сам вызывай полицию" цитирую слово в слово)))
После таких слов даже не хотелось с ним пересекаться.
И тут я набрел на этот форум и начал действовать. Купил я сначала 2 виброколонки. Первая - Adin 26w, вторая просто вибродинамик на 26 ватт(с али), который подключал к усилителю и с помощью программы "бумсосед" решил ночью устроить ему воспитание, но эффекта 0. Только сейчас я понял, что неправильно устанавливал колонку, ну и для меня это было очень проблематично.
Этим летом от безысходности нашел на китайском сайте телескопическую Долбилку, которая преднозначена для мести соседям сверху. Отзывов было много(около 9тысяч) и, не поверите, почти все отзывы были положительными(даже с фото и видео). Я сразу заказал ее, живу я в украине. С учетом доставки и в максимальной комплектации она мне обошлась в 1600 грн(примерно 4000 рублей). Хотя на форуме пишут, что стоит она 90 юаней. Долбилка ко мне приехала и как только я решил, что пора действоватЬ, мой сосед перестал шуметь, потом оказалось, что они на пол лета уехали на дачу. В октябре, когда был сильный топот, я подключал долбилку и спустя минут 40 выключал тк думал, что она не действует. Но вчера вечером я решил включить ее в 7 вечера и на всю ночь. ОНА РАБОТАЕТ. Спустя час они были в замешательстве и почти не топали, а потом переместились в другую комнату, но я это просек и перенес долбилку под их спальню и снова включил.
ИТог: они долбили ногами в пол, долбили мне в батарею, чтобы я выключил.А потом еще мне что-то кричали, но я от этого кайфовал и лишь усилил долбление(там 9 режимов). и кстати я выключил в 22:45, тк это было только начало уничтожения. Сегодня утром никто не топал, пару часов назад я услышал топот и снова на 40 минут включил этот чудо-прибор, сейчас достал огромную ложку и ем тишину))). Думаю сегодня вечером снова включу на пару часов, чтобы уж наверняка они поняли, что теперь 5 минут топотом = Часу долбления. Если вдруг этого будет недостаточно, то куплю еще 3 долбилки. Тогда в трех комнатах и в коридоре будет долбить и в потолок. На кухне не хочу устанавливать тк там натяжной потолок. Сегодня специально, впервые за долгое время, спал без беруш, обычно в 7-8 утра просыпался от топота и надевал их.
Радости нет предела, что нашел все таки способ, который может хоть как-то задеть это быдло. Если вдруг интересно, где брать эту долбилку, пишите. Я скину все ссылки абсолютно бесплатно! Всех с наступающим и искренне желаю Вам хороших соседей)

Подписка на комментарии Комментарии (80)

Аватар пользователя Даниэлла
alekseii писал(а):
Вы цену на них видели? За эти деньги можно 6 комплектов вибро с усилителем и блоками питания из этой темы купить
https://boomdown.org/node/6946

После того что потратила на вывоз мебели, шумоизоляцию, проживание пока делают (кв. одна,больше жилья нет) мне уже ничего не страшно..............

RSS-материал