Очередная история про панельный дом и быдло с детьми

Аватар пользователя Pimsho

Всем привет! Наверное уже просто настолько накипело и надо просто высказаться, но история из той же серии, что и у абсолютного большинства на этом сайте. Живу всю жизнь в панельном доме серии П-44 (84-го года постройки). И вот лет уже примерно 10 сверху слышен дикий топот, грохот, таскание мебели, скачки и т.д.. Как я предполагаю, там ламинат прямо на бетонной плите и плитка на кухне. Живет там старая бабка, ее дочь лет 50 с копейками и плюс к ним постоянно привозят внука, который сидеть спокойно и 5-ти минут не может. Две эти придурошные ходят на каких-то каблуках, слышен каждый их шаг, как на плацу. Плюс постоянно у них что-то падает, как будто какие-то гантели на пол кидают. И каждые 20-30 минут у них какой-то ритуал возить мебель по этой плитке на кухне. Все это может происходить до двух-трех ночи. Ну а когда привозят эту гиперактивную личинку, а привозят ее стабильно каждую неделю в пятницу и забирают в воскресенье после 12-ти ночи (ну могут и по середине недели тоже привести на пару дней), то как понимаете начинается вообще сущий ад. Мало того, что этот придурошный скачет с утра до ночи кидая все подряд об пол, так эти две дуры скачут вместе с ним, все это сопровождается дикими воплями, как ребенка, так и этих двух идиоток, как будто их кипятком шпарят.
Разговаривать с ними бесполезно, все по классике..."этожеребенок", "я же в своей квартире", а когда я ей уже сказал, что она не понимает что ли, что у них ламинат без звукоизоляции и от их скачек у нас трясутся люстры, так она мне вывалила, что это не у нее с полами там что-то, а это у нас потолки плохие тонкие, и вообще типо это я уже их достал, что раз-другой в недельку им стучу, когда они нам по трое суток прыгают по голове. В общем разговаривать с этим быдлом бесполезно. Пробовал и стучать им, музыку, и звуки ремонта в потолок, все бес толку, только еще сильнее начинают скакать. От участкового толку тоже никакого, сказал что в его полномочиях максимум провести разъяснительную беседу, типо они же там не бухают, никого не грабят и не убивают. Ну после этой беседы все началось с удвоенной силой, похоже на зло. После 11-ти вызывал несколько раз полицию, вроде после приезда начинали скакать потише, но на следующий день все начиналось по новой.
Но это еще полбеды. Теперь такая же хрень и за стенкой в соседнем подъезде. Всю жизнь там было тихо, но в том году тихие соседи похоже съехали, весь год там был ремонт и теперь туда заехала семейка с 2-мя детьми, а слышимость теперь такая же, как и от быдланов сверху. Личинки начинают скакать ровно в 7 утра, причем ни в какой детский сад или школу они не ходят, а когда скачут паралельно с верхними, то просто застрелить их всех уже хочется. То есть двое скачут с боку и отряд придурошных из двух-трех человек прыгает сверху. Плюс все орут, как резаные. Такое ощущение, что находишься на каком-то митинге, который проходит по среди активно-идущей стройки. В квартире находиться стало просто невозможно. Нервы уже на пределе, постоянные головные боли, а теперь даже нет возможности поспать хотя бы до 8-ми утра.
И мне кажется тут вопрос сугубо в воспитании. С другой стороны квартиры живет семья, тоже с детьми, один вырос, щас еще там ребенок лет 4-6, живут как и мы с начала постройки дома. И вот их почти никогда не слышно, ну а если слышно, то совсем не громко, что вполне терпимо, хотя там тоже и дети маленькие были и сейчас есть. Просто люди нормальные адекватные, могут воздействовать на своих детей и не позволять им скакать с 7-ми утра до часу ночи. А это быдло думает только о себе, на окружающих плевать. Думают, что если у них дети, то им все что-то должны, и постоянно тыкают этими личинками, когда просишь их вести себя хоть немного потише. И на полном серьезе это быдло не понимает, что окружающим плевать на их детей, мы просто хотим иметь возможность отдохнуть в собственной квартире, а не жить по их графику, как в армии. Тем более сейчас столько всяких девайсов есть, посади ты вечером свое чадо за ноутбук мультики смотреть или игрушку ему какую включи, поиграйте там в игру настольную, так нет надо прыгать как черт в табакерке до самой ночи.
И подводя итог, перечитав сотни форумов на такие темы просто непонятно что делать. Разговаривать с этим быдлом бесполезно, причем это как правило все равно, что в бочку с дерьмом нырнуть. От участкового с полицией толку никакого. Судиться, ну тоже вопрос спорный, с двумя квартирами сразу чтоль, да и успешных примеров похоже совсем немного. Переезд дело тоже такое, если только как все пишут последний этаж, но живу с родителями, а они переезжать не очень хотят, уже относительно в возрасте и тяжело для них все это. Звукоизолироваться самому? Но даже на этом сайте многие пишут, что эффекта почти никакого, точнее он есть для воздушных шумов, а от вечно скачущего быдла это почти не спасает. В общем нет универсального способа спасения от этих быдланов, а нервная система уже просто на пределе. Так что как-то вот так.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя mahnem

Интересно, а если застрелить всю семью полиция возбудит уголовное дело или закроет дело за неимерием доказательной базы

RSS-материал
Перейти в форум: