Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Polo56 писал(а):
С нижними ---- вряд ли. Я бы сама своим краник присобачила ))

Можете "дерьмотерапию" применять, если они на 1 этаже.

С установкой крана проблем вообще никаких. Открываете доску объявлений и первый попавшийся сантехник вам хоть 10 кранов присобачит. Даже причиной не поинтересуется, уверяю вас.

С верхними будете справляться вибродинамиком. На 60-летних воздействовать проще. Только на боковую --- вы им забеги и детские вопли. Думаю, дойдет и со временем найдут управу на своих внучков.

Спасибо за советы. Чуть позже отвечу и в вашей теме, только времени чуток появится, чтобы внимательно написать.
Они не на 1-м. Соседи под ними живут в ещё большем аду, ведь две дикие девки орут и скачут им прямо по голове ночью. Тем не менее, "нам ничего не мешает, мы не слышим". Врут, терпилы 50-летние. Квартира сдается с 2009-го, и если бы мы вдвоем боролись, то уж как-то приструнили бы собственника (сначала одна была, потом другому такому же "арендодателю" продала, т.к. мы постоянно выселяли её жильцов).

Музон верхним пока, ттт, не нравится. Благодаря ему удалось прожить в относительном покое вот уже три недели. Вчера приволокли жирного внука 8-милетнего, которого давно не было (только девка 4-летняя с ними теперь осталась). Муж поставил им колонку на 20 минут, и когда я пришла с работы, была уже идеальная тишина. А ночью обе квартиры слушали плач ребенка с интервалом в 30 минут.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал