Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Polo56 писал(а):
Ставьте кран, как Ника. Нижних, думаю, отлучением от водных процедур удастся выкурить. А вот с азерами....

А чего дети с ними возвращаются? Они что, рядом с родителями стоят на рынке?

Азеры-съемщики как раз снизу. Кран был бы идеальным решением, но Ника так выкуривает верхних. Можно ли то же самое сделать с нижними - вопрос, который я сейчас активно прорабатываю. Вся загвоздка в технической возможности и поиске сантехника "без лишних вопросов".

Дети ведут такой же ночной образ жизни, как и их родители. Днем как амебы, не слышно, даже не понять, когда встают. Ходят в младшую школу во вторую смену. Мамашка не работает, но вместо того, чтобы хотя бы к вечеру приготовить еду, постирать и сделать уроки с детьми, она целый день страдает фигней. Вся её бурная деятельность начинается после 22-х - и готовка, и стирка, и уроки, и уборка. В 23.30 ездит вместе с детьми в палатку встречать альфа-самца, после чего все дружно возвращаются домой.

Сверху у меня деревенские 60-летние воспитатели внучкОв от неблагополучных дочурок, любители семечек, дешевого пива и баяна. Это собственники, их не выпихнешь. А вот азеров очень хотелось бы. Достало, если честно, вести борьбу и с теми, и с другими.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал