Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Polo56 писал(а):
А я сама себя сглазила. Вот уже 3-ий день лядская натура "мамки" дает о себе знать. Третий день подряд после 17 ч она сваливает куда-то, приезжает в лучшем случае в полночь, собиранием-разбиранием диванов и скрипом дверей/шкафов заставляя меня просыпаться.

Когда она уже свалит и не вернется? *Мечты, мечты, где ваша сладость? (с)

У меня такое каждый день, и минимум до часу-двух ночи. В полночь возвращаются азеры со своей ночной палатки вместе с дикими детьми. Орут, бегают, жарят чебуреки с луком, дружно моются, гремят посудой и наконец-то затихают. Раньше ещё машинку стиральную ставили в ночь, и она начинала отжимать белье аккурат к 3-м, но после моей злобной записки хоть это перестали делать. Мало мне было верхних, так ещё и с нижними арендаторами "повезло".

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал