Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Modern писал(а):
И это при том, что они вполне могли бы назвать данные того, кто попросил их о помощи, а не свои собственные... Пробивать по базе так быстро не будут, в любом случае приедут. В принципе, полиции тоже можно объяснить, что боюсь, соседи - уголовники-рецидивисты, ведут себя неадекватно, попросить принять анонимный вызов...там тоже люди работают...Я почему-то думаю, что они точные данные не сливают тем, на кого мы жалуемся, по крайней мере, не во всех случаях.
Мда...
Я бы так поступила. Влезать в чужие разборки - с меня хватит, но в таких случаях вызывать полицию - сам Б-г велел. Ибо не*уй ломиться в чужие двери. ;)

В том-то и дело, что у нас полиция не спрашивает имя, только номер квартиры. Я об этом знала и попросила соседа позвонить и назвать любой номер квартиры, а не себя выдавать. Прежде всего потому что на НАШЕМ ОБЩЕМ этаже происходит пьянство, свинство и долбежка в две квартиры разом. Кстати, полиция в итоге приехала (после моего 4-го обращения), но ко мне так и не зашла даже - просто увидела во всей красе это действо, проверила прописку рвущегося "домой" алкаша и выпроводила его и дружбана из дома.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал