Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Ромашка03

Да, праздники были мучительные и долгие...... наконец-то выродки завтра свалят в свои дет сады и на работы и я наконец то высплюсь без беруш, от них уже опять отит....сегодня в 7 утра колотила им в потолок как ненормальная уже....к этожедетям сверху прибавилась мадам сбоку которая истошно стонала каждую ночь...мало того что от нескончаемого ремонта в новом жилье бошка уже едет ,усталость хроническая,приползаем домой ночью и в 6 утра уже эти выродки нас поднимают.....как же я их ненавижу одному богу известно....господи считаные деньки остались до нашего переезда,как же я жду этого момента когда проснусь в гробовой ти-ши-не и не буду боятся праздников и выходных дней не буду подстраиваться под режим чужих мне людей.

RSS-материал