Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Polo56
Modern писал(а):
Я с Вами, дорогие . Только что вернулась. Под конец, как вспомнила, куда мля едем, так всё отвоёванное сразу и перечеркнуло. Ещё и тортом слегка отравилась. Через этаж по-прежнему месят потолок. Мать дала мне старую тяжёлую доску и сказала "Угощай периодически нижних". Я сказала ей, чтобы сама разбиралась. Пусть сама по полу досками стучит. Надоело мне. Долбятся сейчас - даже не стучу уже ничем.

Мама у вас уникальная)) Видимо, на НГ они дали ей просраться, что она уже с порога вручила любимой дочурке деревянные доски.

Кстати, лучше поставьте колонки на пол и выкрутите басы. И руки не устают, и терапия продолжительней, следовательно, эффективность в разы выше.

Насчет через этаж -- а над вами тоже уроды? Если да, то хорошо, что им тоже дают прос*ся)

Я ем тишину ложками

RSS-материал