Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Илана писал(а):
Не давайте ублюдкам так себя доводить! По началу я тоже так реагировала, давление, головная боль, каждый звук вызывал панику и испуг, сейчас взяла себя в руки, я представляю что они добыча, а я хищник, если начинают нервной реакции уже нет, решила что портить своё здоровье больше не дам, но с удовольствием испорчу им.

Вот-вот, правильной дорогой идёте, вы большая молодец. Я тоже теперь представляю себя удавом, который рано или поздно сожрет этих гиен. По крайней мере они ответят за 5 лет наших сожженных нервов и пожалеют, что однажды приперлись из крайней восточной точки РФ в самую западную.
У меня пока нет возможности съехать, вообще непонятно, будет ли она, потому что материальное положение за последние год-два стало существенно скромнее. Раньше мы хотя бы откладывали деньги "на лучшую жизнь", а теперь даже этого не удается делать. Более того - нет вдохновения и сил, чтобы что-то изменить в финансовом вопросе, потому что нервы отнимают много энергии. Становишься какой-то амебой, когда живёшь в аду.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал