Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Нежность
Polo56 писал(а):
Не унывайте. Раз последовала такая реакция на муз. терапию, то значит, вы двигаетесь в нужном направлении.
За этот акт дерзости пролечите их на рождественские праздники. Пишу ниже о своей практике. Может, и вам пригодится.

Этим и тешусь. Моя большая ошибка в том, что мы 5(!) лет потеряли, ведя несистематизированную войну с верхним уродством, приехвшим на старости лет аж с Дальнего Востока (10 тыс.км), чтобы поселиться именно над нами и тешиться своими деревянными внучатками. То есть противодействовали только тогда, когда становилось невыносимо. Причина тому - нежная душевная организация, потому что твари тут же прибегают долбиться в дверь, угрожать и визжать, как потерпевшие, жалуясь всем соседям, с многими из которых у нас уже тоже, к сожалению, натянуты отношения. Но теперь до меня наконец-то дошло (или я дошла до точки невозврата), что нужно вырабатывать у мудачья рефлекс Павлова и на каждое их действие рождать ещё более мощное противодействие. Не спускать с рук ни единого забега их "этожедеточек".

Спасибо вам за поддержку. Редко пишу, но читаю регулярно, и ваши посты - одни из самых любимых.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал