Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Polo56
Нежность писал(а):
Были скандалы, долбежка в мою дверь, потом мелкие пакости с их стороны (килограмм шелухи от семечек с запахом рыбы мне на окно, который я старательно собрала и отнесла им под порог, а на следующий день получила их обратно под свою дверь с матерной запиской

Вот это ваши засранцы распоясались.

Не унывайте. Раз последовала такая реакция на муз. терапию, то значит, вы двигаетесь в нужном направлении.
За этот акт дерзости пролечите их на рождественские праздники. Пишу ниже о своей практике. Может, и вам пригодится.

Я своим вчера прерывала речь их шоколадного собрата, то бишь нашей вельмошановной свиньи, Р. Мартином. Никакого поздравления.
"She bangs" мы слушали до 3 ночи.) Они даже свет сразу выключили, т.к. понимают, что посмотреть телевизор, когда вибрирует все во всех комнатах (у меня даже бокал с шампанским дрожал от басов) , вряд ли получится. Сегодня с утра разбудила их молотком. "Мамка", видимо, разозлилась и впервые запустила нечисть в свою комнату (моя спальня над ее)

Показать
до этого они порог ее спальни не переступали
. Опять получили порцию увесистых музыкальных звездюлей. Только что выключила - гробовая тишина Улыбка

Я ем тишину ложками

RSS-материал