Поздравления пост, или опять о наболевшем

Аватар пользователя Modern

Ну что, уважаемые и дорогие мои братья и сёстры? Готовы к встрече года Свиньи вместе со свиньями? Что, трясёт небось? Плачет
Я всё равно Вас всех поздравляю и желаю всех благ. В свою очередь, отмечаю свою почти годовщину пребывания на этом форуме и знакомства со всеми Вами. Спасибо Вам за активную поддержку, ребят! Без Вас, Вашего сайта, лично мне были бы совсем кранты!
Привет Дружба Выпьем
Мы справимся.
Точка.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Polo56
Modern писал(а):
Моя маман на днях выдала перл "Сейчас праздники, люди радуются, это же не кладбище". О как радуются, что у меня аж пол трясётся и стены ходуном ходят. Не, ну здорово ведь, правда: одни радуются, другие плачут от такой радости. Прям натуральные пляски на костях, уже в прямом смысле слова. На что я ей предложила на праздники к ним пойти, "порадоваться вместе", а не сюда приходить, в нашу квартиру. Я на НГ свалю к знакомым в ЧД под Приозерском (благо, выпал шанс, радуюсь так, словно еду на курорт, детей там не будет, на собаках покатаемся, лес, баня, в общем, каникулы в финском стиле). Пусть радуется вместе с соседями, но без меня. Сейчас она так оскорбилась, словно я её вообще не уважаю (хотя так и есть уже, на самом деле).

Модерн, отдохните и наберитесь сил. Главное - даже не думайте вспомнить там о соседях. Наслаждайтесь прекрасными моментами.

Я ем тишину ложками

RSS-материал