Соседи сверху. Борьба одинокой женщины с быдлом многочисленным.

Аватар пользователя Sasha 1

Я - Саша. Живу на Юге России. На Черном море. В многоэтажке.
В ней я живу 30 лет.
Вступила в ваш клуб, потому что я - умираю. Я - пенсионерка. Ранняя.
У меня один из "ребенков" - инвалид детства. Потому, крошечную пенсию в 50 лет получила. Вырастила двух деток, похоронила мужа, обрела онкологию с 40 лет...

Двух детей проучила на бюджете по ЕГЭ в столицах. Сама. Крохи собирала, только б детям дать счастье. Дала. У меня - самые умные и добрые дети в мире. Дети устроены. Живут в Питере и Москве.
А теперь - по существу.

Я не сплю вторую неделю... Надо мною заселилась СЕДЬМАЯ семья. Впервые за 30 лет моего проживания в доме...
И я прошу всех, кто знает, накидать мне ссылки на ваш сайт. Я его уже шесть дней читаю. На вашу борьбу.
Я ходила наверх: там #яжемать, #детейНЕпривяжуКбатарее, то есть, невменяемое личинко...

Подписка на комментарии Комментарии (51)

Аватар пользователя хорошая соседка

Мы все в подобных ситуациях, но не время себя жалеть! надо строить стратегию! Последние мои разборки с собственниками ниже были ( а я на съеме, со своей пришлось капитулировать, так как соседи шумные-да, но! в доме нет звукоизоляции совсем, и даже возню тараканов слышно)были под мои слезные просьбы хозяину квартиры помочь с ночным топотом и долблением чего то об пол медленно и методично как в пыточной камере. Он видать в тот момент был совсем не в духе и решил спустить пар на них, оттаскал на х*ях, помогло, хоть и не совсем. Но свято место пусто не бывает, и теперь боковые раз в неделю да устроят попойку с закидыванием мебели на стену. Не уверена что колонка- выход! Выход- писать письмо и идти лично в администрацию и врубать слезы и мольбы, что изверги изживают. Если вы живете в доме 30 лет, верно есть друзья соседи, которых можно уговорить подтвердить участковому как свидетелей, что у вас сверху ад открыл свою земную резиденцию. Мне мои очень помогли, хотя им самим пофигу, что они слышат соседей, а я выселила упырка- торчка. Не знаю как у вас, а у нас в ХМАО видать задолбали все ступени власти и теперь администрация активно реагирует на долбонов. А после жалобы в прокуратуру на полицию, они сами разыскали меня и взяли показания. К тому же, по закону полиция теперь имеет полное право составлять акт правонарушения и направлять его в администрацию, а те дают нарастающий штраф. Сделайте так, чтобы этими актами можно было оклеить всю квартиру вышезаселенцев.

RSS-материал