Возможно ли дистанционное управление процессом дрессировки?

Аватар пользователя Тень

Всем добра и спокойствия!

Ребята, подскажите, что можно использовать, чтобы воздействовать на гадов замечательных соседей ну очень дистанционно)?
Просто думаю на все новогодние уехать из дома и транслировать им бытовые звуки- не хочу палиться перед другими соседосами. Есть опасность отключения автоматов, ну тут буду просить подругу иногда наведываться и проверять.
Главное, чтобы звук был периодичным и сразу не вырубался. Понятно, что нужен автономный источник питания и все такое, но я не спец, даже не знаю что придумать, и что для этого понадобится( ломаю голову и по поводу девайсов и по поводу прог). Мне хотя бы общее направление мысли задать...

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя ravill19
drmad писал(а):
Какое, нафиг, ограничение? Откуда вы это выкопали? Все работает сколько надо. Не вешайте лапшу на уши.

drmad писал(а):
смешно читать вашу чушь, честное слово. даже комментировать не буду эту ересь.

Ваши ответы в стиле гопника с района, если вы и соседями так же общаетесь, то соответственно и получаете в ответ.
А если по теме тим вивер программа условно бесплатная и ограничение в 5 минут действительно есть, в этом легко убедится если набрать в google - как убрать ограничение тим вивер, там даются советы как это обойти, но помогает это не всем и не всегда, у меня например не получилось решить эту проблему, когда с пытался поставить эту программу пару лет назад. Если у вас Windows то нет необходимости установки дополнительных программ, в Windows уже есть удаленный рабочий стол, настраивается за 10 минут и вы работаете на удаленном компьютере как на своем.
Литиевые аккумуляторы действительно могут взрываться и загораться в случае глубокого перезаряда, но это может случится только в случае неисправности схемы заряда. Большая вероятность просто вывести из строя аккумулятор, не должен он в ноутбуке или в том же телефоне постоянно стоять на зарядке.

RSS-материал
Перейти в форум: