Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Елена В
Хлебушек писал(а):
Ребят, че попить из таблетосов, чтобы успокоиться (именно меньше реагировать на их звуки) и чтобы не сильно седативное было.

Кармолис 20 капель 3 раза в день на сахар, состав нормальный эфирные масла. Для приема внутрь: Лечение и профилактика воспалительных заболеваний верхних отделов дыхательных путей (в т.ч. гриппа и ОРВИ). Явления диспепсии (в т.ч. тошнота, тяжесть в эпигастральной области, метеоризм). Повышенная нервная возбудимость и раздражительность, чувство внутреннего напряжения. Для наружного применения: Артралгии (в т.ч. при ревматизме). Миалгия различного генеза. Неврит седалищного нерва. Головная боль. Кожный зуд. Укус насекомых. Для ингаляционного применения: Воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем. Мне помогает. Посоветовала невролог стаж работы более 30 лет;

Нормотим под язык по одной таблетке три раза в день. Не пробовала, так как в тех аптеках где была его не было. Посоветовала невролог стаж работы более 30 лет;

Мелатонин мне не понравился.

Донормил- но это снотворное. Она же посоветовала. Не дорогое. Думаю хуже не будет, даже беременным можно. Мне понравилось, не могу сказать, что сразу уснула и не просыпалась, но почувствовала умиротворение. Посоветовала невролог.

RSS-материал
Перейти в форум: