Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Modern

Показать

Нежность писал(а):
Вы, конечно, правы. Ну а если мне нравится всё делать тихо? Ходить, двери нормально закрывать, посудой и шкафами не греметь, музыку-тв громко не включать?.. Привыкла, и даже аццкий симбиоз из верхних натоптышей и нижних активных полуночников не может меня переучить стесняться производимого мной шума (представляете, насколько фееричная я балда? Они меня здоровья лишают, а мне перед ними же и совестно, блин). Воспитание в интеллигентной семье обратно не засунешь. Ночные шумы вообще долго привыкала ставить, по рукам себя била, которые так и тянулись сделать потише. Хлопну чем-то погромче, притопну посильнее, а сама внутренне сжимаюсь... Получаются, не только они мне шумят, но и я - сама себе. Вот где внутренний конфликт. Можно диссертацию написать по психологии, а из форума сделать экспериментальную группу.


Нежность Вы тоже абсолютно правы. Есть и такая фигня. Временами словно реальное раздвоение личности наступает, в том числе - и по симптомам. И я совсем не знаю, что с этим делать.

*

RSS-материал
Перейти в форум: