Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность
Илана писал(а):
Не получится, он захочет в ту комнату на которую жалоба соседа, а у нас однокомнатная квартира, мы её не доделываем вообще копим деньги на переезд, а раньше лета переехать точно не получится, и двери там нет , как вот это спрятать красного фонаря читала одним из первых

Вы вообще не обязаны пускать участкового дальше порога. Но побеседовать, чтобы он был хотя бы нейтрален к вам и не думал, что верхний сосед дело говорит, стоило бы. Сделайте такую конструкцию, которую можно скрыть или хотя бы быстро демонтировать и спрятать, когда в дверь позвонят. Это не сложно. А так что получается - сосед жалуется, вы не открываете, значит, есть, что скрывать. Надо с достоинством отстаивать себя.
Поверьте моему опыту общения с органами - если вы сами не подтверждаете информацию из заявления, нет других пострадавших от шума и видеофиксации, они ничего не добьются. Это просто трата времени как полиции, так и ваших соседей.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: