Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Quiet
Илана писал(а):
Меня колбасило мужа тоже так что не открыли

не... ну так тоже не годится... Сегодня не открыли, завтра тоже, будете терпеть?

Если Вы не читали мою тему, то я вкратце скажу.
Наши квартиранты с 4-мя детьми из солнечного Баку вселились в восемь вечера. На слудующее утро, как только у них начался гвалт, мы стукнули в батарею. Приперлась мамаша. Стала через дверь пытаться уговорить меня понять их. Ибо у них старшенькая 6-ти-летняя, видите ли, аутистка. Проосим понять и простить. Я ей вежливо ответила, чтобы она шла туда, откуда вчера приперлась. Она пригрозила вызвать полицию!! Нормально??!! И таки вызвала. Мы открыли. Объяснились. В общем, они имели право, как сказал полицейский, бегать, а мы - СТУЧАть, сколько взелет. Но после этого случая мы регулярно стали вызывать полицию на них. Они дальше - больше. А после последнего нашего предупреждения-просьбы не издеваться над нами, они получали чуть ле каждый день наряд полиции. Сначала мамаша объяснялась спокойно, дальше - всё громче и с надрывом уже в который раз заученными фразами "у нас аутистка...", "они очень громко включают музыку" (то есть, мы)... свалили нахрен.
Но.. у нас эти многодетные были квартирантами, у Вас случай сложнее.
Думаю, что если кому-то и нужно уехать оттуда, то это им. Ведь Вы же всё в своих заявлениях описывали и говорили о том, что люди не хотят понимать, КАК нужно жить в многоэтажном доме. И уж если штрафовать, то ИХ, а не Вас.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: