Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Илана
Хлебушек писал(а):
Вряд ли ее это напугает, но попробую, а вообще мне конкретно надоело слушать то, что я не хочу - сначала было весело, но теперь просто в депру вгоняют эти фейсы с рамштайнами. Пока странный эффект от вич хауса - она уходит из комнаты, а мне расслабон - я от этой музыки не в себя кайфую и хорошо на мои мозговые процессы влияет, но она не бомбящая,а скорее наоборот. Я вот думал что-то такое сверхгнетущее и супермрачное...
А еще у них супер новая тактика приходить в половину 10 и звонить в домофон или в квартиру. А какого хера называется, 10 то еще нет)

Мне нравятся некоторые песни Рамштайн, особенно каверы от радио тапка, своим включала, но музыка как я убедилась не всегда эффективна, звуки раздражают больше, сегодня вечером меня бомбануло, редиски забеги устраивали - меня это не бесило, скорее радовало. Бесит то что ответить не могу, у меня гость родственник, который не понимает наших проблем, точнее не хочет, он живёт в частном доме. Ночью редиски отдыхают. Включи им похоронный марш Улыбка звонят, тебя достают, мои мне в половине первого звонили несколько дней, скорее всего узнать где я сплю.

RSS-материал
Перейти в форум: