Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Хлебушек
drmad писал(а):
можно купить, если нет, bluetooth наушники и, во время звукового воздействия на соседей, слушать что-то другое, хоть музыку, хоть телевизор (правда еще нужен будет BT передатчик для тв).
а легкие успокоительные (травки) это абсолютно бесполезная в данном случае вещь. даже серьезные рецептурные препараты не всегда оказывают должный эффект.

Ну не знаю, я стал засыпать нормально хотя бы. На больший эффект не надеюсь, для сна их и начал пить.
Тут немного другое, когда я включаю что-то левое я уже на уровне подсознания понимаю, что это действие прямой агрессии. То есть я это делаю, чтобы взбесить соседей и мне это слушать самому не хочется. Сложно объяснить кароче. Когда я слушаю свою музыку, то у меня наоборот чувство, что я просто слушаю ни кому-то назло, а для себя( наверно с этой точки зрения мне даже непонятно как она может кого-то раздражать).
А наушники я принципиально перестал надевать во время музыкальной терапии, потому что любой низкий звук в наушниках - мне кажется, что надо мной бегают.

RSS-материал
Перейти в форум: