Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Просто Ника
Илана писал(а):
Андрей, куда пропал? Как дела? У меня вопрос ребята, нужна помощь уже три дня по долгу включаю ультразвук и мозгоправ, уб..кам это очень не нравится, они обнаружили откуда идёт звук, т е где у нас расположена колонка, как включаю они там интенсивно долбят,включают музыку, но я так поняла она им не сильно помогает, вчера приходил участковый, днём! И сказал что соседи слышат ультразвук, спросил беспокоит меня что-то или нет, ответила нет, написал бумажка и смылся, сейчас опять включила, долбят в потолок! Мне может что-то быть за такие звуки? А то как они реагируют мне нравится.

а что будет то? Я не я, хата не моя, да и все. Дофига квартир с других пролетов, от них что то доносится. Может кондиционер, может старый телек, может станок деревообратывающий, может ионизатор да мало ли....Соблюдайте правила 1. Участкового домой не пускать, вдруг пойдет вибру искать или убирайте перед приходом или не впускайте, имеете право .2. Говорите я не я хата не моя, ультра кто? ...но чета какой то звук слышать стало, на этих словах он благополучно отпишется.3. Можете верхним сказать что топаете от вас музыка и звук.... надоели мля. Также переходите на другие звуки бытовые, дрель молоток, рано утром плач младенца вот все. ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ. КРУЧЕ ТОт КТО СВЕРХУ?, да неужели.... Продолжайте терапию

RSS-материал
Перейти в форум: