Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Хлебушек
Нежность писал(а):
Главное, чтобы вам война не заменила свою жизнь. Если честно, когда я ухожу из дома, то мне глубоко по барабану, что там происходит. Исключение - если я ухожу, а наверху трындец. Тогда я оставляю колонку и отчаливаю. Уж специально не выходить, лишь бы им было плохо, странно. Они должны по стуку двери понимать, что вы пришли, и напрягаться. Думаю, довести их до этого вполне реально.

Мне кажется, мои слегка прибалдели от того, как быстро я отвечаю им киянкой. Чую - начали шаро..биться подозрительно (этакий разгон, когда девку начинает колбасить, и вот-вот разбегается), каааак шандарахну по нескольким стенам... Замолкает, сучка мелкая. Пока, видимо, боится. Они мне недавно писали, что я "молотком внученьку испугала". Сочувствие хотели вызвать у меня-то, ага :-D

Каеф. У нас прямо клоны какие-то, у нас тоже сначала шароебятся я уже знаю "ща забежит".
У нас по другому схема, поскольку на период зачетной недели ( когда должники закрываются) мне ехать в универ не надо, то я почти всегда дома + каникулы, естественно, не думаю что они думают, что я дома постоянно. Скорее уверены, что если кто-то есть в квартире, то он и включает, то есть подключена вся семья. От этого и зависит репертуар. Им от этого хуже, именно от того, что они в течении двух недель понимаю, что все равно кто-то остается дома каждый день. И свободно бегать они не могут. Щас вот она шароебится наверху, пока терплю.
Тоже бы колонки оставлял, но мне не разрешают, да и собственно не хочу электронику без присмотра оставлять

RSS-материал
Перейти в форум: