Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность
Хлебушек писал(а):
Спасибо, если бы не экзамены, я бы бомбил жестко, врубал какую-нить игру и задротил, пока они беснуются, это точно максимально отвлекает. А так нужна тишина. у меня и так работоспособность упала сильно, потому что удар сверху и все, я обливаюсь потом, сердце колотится как бешеное.
Я как понимаю, у нас похожие ситуации именно с верхними соседями. А как они реагируют на музыку и тд теперь? Перестают или сильнее начинают?
У меня еще один факт, они начали съябывать куда-то часто. То есть если там на 1-1.5 это гулять, ок. Но они иногда съябывают на полдня. Чтобы это значило я хз.

Когда долбила молотком в потолок, всегда начинали сильнее топать, прям специально, назло. Я еще и поорать люблю что-нибудь матерное. Сейчас, видя неотступность мою, начали сдерживать забеги после включения музла. Молотком почти не долблю, тяжело физически, он у меня тяжелый. Киянкой куда приятнее, она сама отпрыгивает, получается глухой удар с вибрацией. Пару раз слышала, как дед говорил "не бегай". Ох, не знаю, насколько их хватит... Каждый день всё равно возвращаюсь с работы и тревожно жду очередных забегов... Нервная система раскачена до предела.

Я бы посоветовала вам в библиотеке готовиться, в читальном зале. Когда я училась, у нас было очень уютно. Берете какую-нибудь книгу для видимости (а может и нужную), и учите со своих конспектов. Там как правило тишину соблюдают.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: