Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Просто Ника
Хлебушек писал(а):
Ребзи, у меня такой вопрос у тех у кого соседи сверху. У вас какой предел шума, после которого вы начинаете шуметь, включать музыку в ответ или просто вас начинают ссоседи раздражать? У меня вот так сначала было, что я обращал внимания только на бег, щас я не могу сидеть в комнате, когда они там просто очень часто ходят, или личинка играет на месте (шароебится - перебирает игрушки, роняет их). Это вроде бы не прямо сильно ( но я убедился, что пол у них там блять не знаю, прогнил весь что ли, почему их каждый шаг слышен), и все таки ребенок реально не может целый день сидеть на стуле, но за 15 минут такого я просто от злости лечу на орбиту на тяге своего пукана. Теперь у меня одна мысль , либо меняйте пол, либо учитесь летать. Ну и третий вариант - слушайте музыку весь день!
Чувствую себя злодеем, а потом понимаю, что до состояния такой нервотрепки довели меня они. Нет, есть конечно вариант свою злобу утихомирить и постоянно сидеть в наушниках-капельках ,но это мне дискомфорт создает почти такой же как и бег (уши потом болят).

У меня все также. Все мы к этому пришли. Потому что это невроз самый настоящий. И вот именно с этим я сейчас в первую очередь борюсь. Чтобы не прислушиваться к каждому шороху, жить своей жизнью, не ожидать что, что то долбанут сейчас...

RSS-материал
Перейти в форум: