Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Хлебушек
Нежность писал(а):
Вы должны настроить себя на то, что у вас - крепкая нервная система, и что вы справитесь. Отвлекитесь на что-то интересное. Я, когда было совсем невыносимо, начала учить язык той страны, куда хотела бы переехать. Голова была занята. А адреналин выплескивала спортом. Таблеточек разных пропила, после них чуть легче.

Дрессировка идёт, кое-чего вы уже достигли, а это оч хорошо. Значит, не такое уж несгибаемое быдло, раз есть прогресс. У меня тоже стало относительно тихо, ттт. Купирую начинающиеся забеги музоном, подключила ночные шумы. Но у меня еще и снизу орки неспящие (верхние хотя бы спят).

Спасибо, если бы не экзамены, я бы бомбил жестко, врубал какую-нить игру и задротил, пока они беснуются, это точно максимально отвлекает. А так нужна тишина. у меня и так работоспособность упала сильно, потому что удар сверху и все, я обливаюсь потом, сердце колотится как бешеное.
Я как понимаю, у нас похожие ситуации именно с верхними соседями. А как они реагируют на музыку и тд теперь? Перестают или сильнее начинают?
У меня еще один факт, они начали съябывать куда-то часто. То есть если там на 1-1.5 это гулять, ок. Но они иногда съябывают на полдня. Чтобы это значило я хз.

RSS-материал
Перейти в форум: