Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Хлебушек
Илана писал(а):
У нас в планах тоже есть, но пока с деньгами..., будем достовать теми же средствами благо их достаточно, вот вторые сутки вибра, фитбол, подушка, мешок, молоток, наказываю. Заметила что ходить стали тише, прячутся от меня Катается от смеха , сегодня кровать в другое место опять поставили, и я "случайно" вчера нашла письмо из полиции им, они на нас в ноябре заявление писали, пришёл ответ, нет состава преступления :)

Пщащазаза, ору))) Обсренькались наверно, что теперь бесполезно стучать и обратиться больше некуда. А молоток в потолок по чугунной сковородке?)
Еще читал кек на этом форуме, что челик слышал перемещение по квартире четко и знал где они останавливаются, и в момент когда они стояли, резко херачил по потолку чем-то именно в том месте. Вот этот квест топовый, но проблемс в том, что там наверно совсем акустика адовая и определяется дислокация их четко. У меня только можно понять в этой комнате или нет, и то не всегда, только когда намеренно начинают стучать.

RSS-материал
Перейти в форум: