Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность
Polo56 писал(а):
Очень хочется вас поддержать.

В прошлом году, в это же самое время, я была в таком же состоянии из-за уродов. Все это переросло в удушье. Пару минут подпольного дебилизма - все, горло предательски сжималось. СБ, то ли самоконтроль сыграл свою роль, то ли я конвертировала бессилие в холодный расчет отомстить, но это все осталось в прошлом. Сейчас я просто не позволяю себе терять контроль.

Показать
не всегда, правда, выходит))
Начались забеги --- продолжился сеанс моего меломанства. Сейчас вам, послушайте меня, главное - заглушать их звуки любой ценой. Не слушайте их даже 5 минут, надеясь на то, что вот-вот идиотизм пройдет. Только ПА заработаете. Сразу включайте ТВ или что у вас есть. Заглушайте их.

Возьмите себя в руки, скоро придет ваша виброколонка - станет полегче. Сможете и вы их подлечить. Тогда уже не будет вас охватывать чувство бессилия. Держитесь, пожалуйста!

Большое спасибо, добрый человек, за поддержку и советы Подмигивает Вы скрасили мой день.

Удивительно, что меня накрыло именно сейчас, потому что последняя неделя перед НГ и сами праздники прошли относительно бесшумно - ублюдки были дома, но сдерживали свои копыта. Почувствовали, наверное, после активных декабрьских действий, что я реально зла, и не спущу им ни малейшего "этожедетинства". Музон приходилось врубать не очень часто (но стабильно во время каждого забега) - у меня помимо ТВ есть ещё классное радио-колонка с возможностью проигрывать мп3 и карты памяти (никаких проводов не надо тянуть). Мы её на шкаф под потолок закидываем. 50% мощности звука хватает на качественную дискотеку - вашего Рикки и Бенни Бенасси (попробуйте, классные биты). С вибро будет ещё веселее.

Так вот, а накрыло меня, потому что обострился давний невроз - ожидание шума. Всё равно не могла успокоиться, ждала, когда эффект от "лечения" схлынет. Даже алкоголь не действовал - никак не могла захмелеть чуток, всё время на стрёме Грустный
Потом на три дня съездили в соседнюю страну, пожили человеческой жизнью в тихом отеле - и привет, депрессия, давно не виделись... Вокруг все вежливые, детей очень мало, а имеющихся принято воспитывать. Если вижу там бегающих и орущих деточек в каком-нибудь ТЦ или кафе, то угадайте, кто их родители. Ну конечно, вот они сидят, по-русски трындят, внимания не обращают. Ну или коляской по ногам проедут и не извинятся - точно соотечественнички дорогие... Каждый раз всё сложнее и сложнее возвращаться домой и после нормального общества попадать сами понимаете куда. Очень хотелось бы эмигрировать, но как? Чем заниматься там? Уже год учу язык, это здорово помогает отвлечься.
Таким образом, наслоилось одно на другое - и здравствуй, ..опа, новый год. Вечером заканчивается один топот, а потом начинается беготня и ор диких армян снизу. Как их всех дрессировать, не знаю.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: