Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя ЗлойЁжик
Polo56 писал(а):
Очень хочется вас поддержать.

В прошлом году, в это же самое время, я была в таком же состоянии из-за уродов. Все это переросло в удушье. Пару минут подпольного дебилизма - все, горло предательски сжималось. СБ, то ли самоконтроль сыграл свою роль, то ли я конвертировала бессилие в холодный расчет отомстить, но это все осталось в прошлом. Сейчас я просто не позволяю себе терять контроль.

Показать
не всегда, правда, выходит))
Начались забеги --- продолжился сеанс моего меломанства. Сейчас вам, послушайте меня, главное - заглушать их звуки любой ценой. Не слушайте их даже 5 минут, надеясь на то, что вот-вот идиотизм пройдет. Только ПА заработаете. Сразу включайте ТВ или что у вас есть. Заглушайте их.

Возьмите себя в руки, скоро придет ваша виброколонка - станет полегче. Сможете и вы их подлечить. Тогда уже не будет вас охватывать чувство бессилия. Держитесь, пожалуйста!

Polo56, а как лучше действовать непосредственно во время ночного разгула стихии? Например, после того как наряд постоял у двери и уехал? Заглушать через вибру бытовыми шумами (например плачем ребенка)? Или тактика против бухого быдла должна отличаться от тактики против быдло-личинок? Не помню кто тут писал что лучше во время оргии не проявлять себя, не доставлять им удовольствие от того что нервничаешь,а хреначить уже после того как они лягут спать?

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: