Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Нежность писал(а):
Это правда. Вчера у меня был мощный нервный срыв по этому поводу. И не только из-за шума, хотя он - виновник большей части моих проблем, т.к.за 10 лет разнообразного ада одно тянет другое, как по цепочке. Апофеозом стал приезд близкой родственницы в гости, которой "ничего не слышно" (а её проблемы со слухом не считаются). Ходила по вечернему городу и просто рыдала от бессилия. Не могу так больше. И дома мерзко, и идти некуда, и поддержки минимум.

Очень хочется вас поддержать.

В прошлом году, в это же самое время, я была в таком же состоянии из-за уродов. Все это переросло в удушье. Пару минут подпольного дебилизма - все, горло предательски сжималось. СБ, то ли самоконтроль сыграл свою роль, то ли я конвертировала бессилие в холодный расчет отомстить, но это все осталось в прошлом. Сейчас я просто не позволяю себе терять контроль.

Показать
не всегда, правда, выходит))
Начались забеги --- продолжился сеанс моего меломанства. Сейчас вам, послушайте меня, главное - заглушать их звуки любой ценой. Не слушайте их даже 5 минут, надеясь на то, что вот-вот идиотизм пройдет. Только ПА заработаете. Сразу включайте ТВ или что у вас есть. Заглушайте их.

Возьмите себя в руки, скоро придет ваша виброколонка - станет полегче. Сможете и вы их подлечить. Тогда уже не будет вас охватывать чувство бессилия. Держитесь, пожалуйста!

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: