Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Илана писал(а):
Монакор ар 50, выглядит вроде качественно, когда долго басы включаем немного греется, но мои от басов не бесятся, а вот высокие звуки, смех, свист и советские фильмы типа приключений Шурика их бесят конкретно, хотим второй, муж ещё ауру басшейкер хочет, как попробуете свой, поделитесь впечатлением. Мы сейчас в частном доме в гостях у родителей, тишина здесь даже днём, отдыхаем, отсыпаемся, правда не знаю что там уроды сверху, приедем домой сфотографирую все что купили. Ну ещё у меня мешок, от него им явно плохо. Специально для них достали и повесили. Вас отлично понимаю так как мои нижние иногда гуляют, крик слышно как будто у нас дома, с ними нет конфликта они редко это делают, в остальное время у них гробовая тишина, а вот верхние.....

Та да, здесь нужно прощупывать соседушек на предмет мах воздействия, подбирать, так сказать, нужный инструмент ) У моих вот Р. Мартин "пошел")) А от Корпса что-то не сильно возбуждались, хотя на меня он действовал чертовски раздражающим средством, в отличие от сладкоголосого Рики.

Монакор и по отзывам вроде бы неплохой. У меня вес БШ чуть побольше. Посмотрим, какой будет эффект. Обязательно создам тему , с подробной инструкцией для девочек, и отпишусь.

у ещё у меня мешок, от него им явно плохо.

Рада, что у вас есть еще одно средство для воздействия. Что-то они, смотрю, у вас больно раздражительные, как у Нежности ее верхние.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: