Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
. Дети были одеты, ухожены, но даже самые маленькие не плакали при расставании. Бизнес-план не сработал.

Вы знаете, я вообще не верю в искренность чувств к чужим детям-паравозикам (в большом кол-ве). Еще поверю в альтруизм бездетной семьи, когда они усыновляют (а не берут в опеку, чтобы при первых трудностях, в т.ч. финансовых, его сплавить), а в ДДСТ - нет. Там чистый расчет.

Обратите внимание на кол-во подопечных. Берут либо 5, либо 10. Меньше 4 не берут, т.к. после 5-го начинаются плюшки. А для 10 выделяют дом и машину.

мудачье нервное только в том плане, что не любит, когда ему мешают - поэтому прибегает и угрожает. Однажды даже на работу пришел ругаться

У вас отмороженные вкрай. Лечите.
Мои вон после Р. Мартина притихли на 3 дня. Для них это рекорд. Сейчас слышу подпольную возню с ором. Придет мамка - будем снова слушать "She bangs", ибо нефиг распоясываться. На выходных поеду за блоком питания. Тогда уже будет полегче вести борьбу, т.к. басы очень тяжело переносить самой.

Кстати, ребята, возьмите на вооружение альбом Р. Мартина "Sound Loaded". Если даже мои от него приуныли, то значит, альбом стоящий.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: