Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность

Ну это сейчас бизнес такой - брать как можно больше детей на воспитание. У нас в городе был случай: семья взяла штук 5-6 детей и поехала с ними в Москву, т.к.там выплаты выше в разы. На месте оказалось, что выплаты им не положены - будут платить столько же. И они тут же, не долго думая, привезли детей в ближайший детский дом - возвращать. Дети были одеты, ухожены, но даже самые маленькие не плакали при расставании. Бизнес-план не сработал.

Да, те мерзкие казахи съехали аккурат за 6 недель до того, как сверху продалась квартира, и заселилось приезжее дальневосточное быдло с баяном и внучатками. А вообще моя история наинается с 2009 года, т.е.уже 10 лет как мучаюсь. Сначала от нижних съемщиков (многие убегали от наших противодействий), затем, уже 5 лет как, началась история сверху. Я никогда не молчала, всегда воинственно защищалась, но ошибка в том, что я была непоследовательна в действиях, много работала и порой предпочитала сохранить остатки своих сил и нервов, чем сражаться до последней капли крови. Это неправильно. Если война, то война без передышек. Сверху мудачье нервное только в том плане, что не любит, когда ему мешают - поэтому прибегает и угрожает. Однажды даже на работу пришел ругаться (я была в очках, и назвалась чужим именем - скотина меня не узнала).
Сейчас снизу - неспящие рыночные армяне с двумя абсолютно дикими девицами мл.дошк.возраста, из-за которых мы не можем заснуть до 1-2-х. Непробиваемые. Пока не знаю, что делать. Буду, наверное, просить помощи зала, создавать тему вскорости.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: