Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Нежность писал(а):
Polo56, да это ужас какой-то непроходимый... Видимо, очень уж она дружит с опекой, раз ей дают столько детей, несмотря на все ваши доказательства! Они для нее - средство материального обогащения, получается.

Я очень хорошо понимаю вас насчет нижних. 2,5 года жила с похожей казахской семейкой арендаторов внизу. Столько ора и топота я никогда в жизни не слышала ровно как и не видела настолько наглых родителей, которые грозили убийством, хватали моего мужа за рукав во дворе, прижимали к стенке, а полиции было всё равно. Именно тогда я и стала абсолютным невротиком. До сих пор вспоминаю этих тварей и очень жалею, что не пошла с ними до конца, не превратила их жизнь в ад, испугавшись угроз. Прошло 5 лет с их переезда, а я по-прежнему хочу, чтобы они сдохли мучительной смертью.

Я вам больше скажу: их мать умерла в середине июЛя 16 года, а она, тетка, уже в августе этого же года не только получила детей, но и перевезла их в другую область, спешно найдя кв.

Детей , насколько я осведомлена по различным статьям, должны вначале отправить в больницу, еще куда-то для проверки. Потом полгода должны рассматривать заявление на оформление опекунства, потом еще заседание, потом прохождение комиссии опекуном, псих. тренинги и пр. Т.е. где-то год они не должны быть с ней. А вон как быстренько все оформили. Видимо, подмазала хорошо.

2,5 года = это не считая верхних? Если да, то это кошмар. В моем случае хоть опекунша не наглая, вернее наглая, но она хитрая - открыто никогда не демонстрирует чувства. Что бы я не делала - все терпеливо сносит, т.к. знает, что придя ко мне, сразу же будет послана. Мне кажется, ваши соседи чувствуют, что вы не можете дать отпор, поэтому и ведут себя по-скотски. Молодец, что вы хоть сейчас начали проводить воспитательную работу. У вас они нервные --- быстрее удастся привести их в чувство.

З.Ы. Я тоже желаю им мучительной смерти. 2 самым конченым личинкам и опекунше -- пройти все круги ада, через которые она провела меня. Пусть она к старости обретет свой угол, а по периметру ее будут окружать такие же отщепенцы, каких она привела сама. В моем случае она их не защищает, сама говорит, что из-за них, дебилов, у нее проблемы с соседями. Но продолжает сидеть, вместо того чтобы снять ЧД и изолировать своих полудурков от окружающих.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: