Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Нежность писал(а):
Надо же, как похоже. И про отчаяние вначале, опустошение сейчас, и про зал. У меня тоже зал - их комната, там вообще эффект барабана. Живем только в маленькой комнате (спальне), или на кухне находимся (туда пришлось кресло поставить для отдыха), хотя там тоже бегают. И как вы сказали, это может продолжаться лет 10 еще, потому что они там явно все генетические уроды в умственном плане. Видели бы вы их профили в ОК - просто валенки, топором срубленные и тупые, аки пробки. Апофеоз дебилизма.
А вы в опеку не писали насчет вашей яжематери-героини? Это же проще, чем с роднвми родителями, нет? Приемнвх чаще проверяют.

О, я тоже на кухне и в самой маленькой спальне провожу все свое время. Причем по наивности всегда закрываю двери в спальню, как будто бы закрытая дверь меня спасет от их шума Мозги набекрень Но ритуалу не изменяю)

Не думаю, что ваши уроды "уродистее моих". Хотя вырожденцы все на одно лицо.

В опеку писала овер дофига заявлений

Показать
у меня есть тема "заявление в опеку", там я выкладывала отписки
, причем предоставляла им неопровержимые доказательства того, что опекун не выполняет взятые на себя обязательства. Там еще старшая 16-летняя девка постоянно руки режет и выкладывает фотки в соц. сеть. Я и фотки им предоставила, включая фотки опекунши в ночном клубе с надписью" как хорошо совмещать работу с любимой подработкой" (на фотке даже время и дата были выставлены), и кучу аудиозаписей их воплей.

Знаете, что сделали в последний раз органы опеки? Никогда не догадаетесь Улыбка Они (органы опеки, да-да)написали на меня заявление в ментовку, чтобы те каким-то образом на меня повлияли, дабы я не писала жалобы на бедную "мамку".

В чем, зададите себе вопрос, собственно, причина такого, мягко говоря, странного поведения работников исполнительной службы? Отвечу. Недавно прочла про ситуацию с опекуном, и мне все стало ясно. Мужик тоже взял детей, только использовал их не только в качестве средства для обогащения, но и рабочей силы, а одну девку вроде бы насиловал, а потом убил и жену , и подопечную. Там тоже односельчане, причем не один человек, неоднократно жаловались на него. Им приходили ответы из опеки, что , мол, они завидуют денежным выплатам, поэтому и жалуются Катается от смеха Так вот, в конце статьи кто-то из исполнительных служб давал интервью журналисту и сказал, что почти все опекуны отстегивают своим кураторам опр. сумму, чтобы те не приходили с проверками. Отсюда и такая странная реакция на жалобы.

Мои при последнем визите радостно встречали опекуншу и с ней перешептывались, смеялись.) Она тоже вела себя надменно, прекрасно зная, что ей все сойдет с рук. Сейчас она может и 2 дня отсутствовать дома. Дети ходят как начинающие бомжи, грязные и неухоженные. И никому нет дела. На этой неделе планирую подать заявление в прокуратуру на бездействие органов опеки. Оно у меня давно лежит, но я все откладывала, а теперь решила отправить - все равно ничего не теряю.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: